Воспитание детей

Со скольки месяцев можно ходить в бассейн с малышом? Точнее, со скольки туда нас могут принять?

что за глупости... 1 метр-вам по пояс.. И что????
для совсем маленьких рекомендую посещать фитнес-клубы с наличием специальных детских бассейнов: в хорошем богатом клубе предусмотрен бассейн для грудничкового плавания, детский бассейн и, собственно, основной для взрослых.. . там и вода чистая, и контингент приличный.. . минус--высокие цены
в городские бассейны лучше ходить с ребенком постарше, когда иммунитет будет уже покрепче.. . лет с трех-четырех.. . минус--приходят все кому не лень, толком не моются и куча-мала в детском бассейне. . .

а вообще, нужно на месте узнавать о наличии детского бассейна, можно ли туда родителю с ребенком зайти, какие правила. какая температура воды и тд
Подруга с 1 месяца ходила - их невролог направила
Я вообще бы все общественные помывочные стороной бы обходила, не говоря о том что туда еще и ребенка маленького вести..
у нас в Хабаровске есть бассейн для детей с 4 мес до 8 лет. моему 1,5 годика и я хотела сводить его туда. но как узнала, что там глубина 1 м - сразу передумала, а если я не дай Бог поскользнусь? нет уж - пусть уж лучше дома в ванне купается, а в бассейн - всегда успеет. если бы там была глубина пол метра хотя бы - я бы сводила его, но не глубже!