Воспитание детей
Упал сын в колодец- мне приснилось Я прыгнула за ним, но не спасла. Проснулась в холодном поту. Жутко весь день...
Не привязывайся к сыну. Стоит понять, что всё принадлежит Богу. И ты, и я, и все люди, когда-нибудь "умрут". В смысле, тело умрёт. Душа дальше путешествие продолжит. По мирам, по телам. Опасность в том, что, действительно, то, что ты боишься, то самое ты притягиваешь. Физика проста - своей энергией страха, а это очень сильная большая энергия, ты питаешь возможность произойти событию. Контролируй чувства. Всё принадлежит Богу. Сон можно истолковать, например, так.. . Твой сын тебе не принадлежит, и вопреки твоим ожиданиям пойдёт совсем другой дорогой, не той, что ты, например, ему желаешь. Попытки что-то изменить приведут к ТВОЕМУ глубокому разочарованию. Изучай тему воспитания детей, мальчиков, ограждай его от сладкого, воспитывай в строгости с определённого возраста, и т. д. Слушай, например, доктор О. Г. Торсунов, или Руслан Нарушевич, хорошие лекторы. Всё понятные. Удачи и радости.
Сегодня ночью усилием воли продолжите свой сон и спасите сына.
Что-то натворит, не сможете помочь
Не верю сонникам. Но уловила основной принцип толкований: если снится что то плохое, то к хорошему. И наоборот. Так что не накручивайте себя.
Воскресный сон до обеда, если не сбылся, значит пустое, а вообще мне часто снятся кошмары если на ночь переем, не думайте об этом и все будет нормально.
и что? ! вопрос в чем
И хотя в прошлом Бог пользовался снами, когда открывал в пророчествах будущие события и давал указания в эпоху составления его Слова, сегодня у Бога нет необходимости прибегать к снам. Записанное Слово Бога содержит все его указания, в которых человечество нуждается сегодня, а предсказанные Библией события простираются в будущее более чем на тысячу лет. Поэтому можно не сомневаться, что наши сны не являются знамениями от Бога о будущих событиях; нет, они лишь важная функция мозга, охраняющая наше умственное здоровье.
Сон-Это Сон
Похожие вопросы
- Сыну 4 лет вчера приснился кошмар! Сегодня он не хочет засыпать говорит боится!
- сын пошел в 1 класс, продленки в школе нет, уроки заканчиваются в 11 часов, ребенок дома один целый день, как быть?
- моему сыну 8 месяцев и у него температура 37,8 я дала ему нурафен она прошла и так три дня !!Что делать?
- Сын упал и ударился лбом. огромная шишка вскочила. холодное прикладывала, сейчас уже не даётся. что делать? ему 2 года.
- пРИСнилось, что сын (7 месяцев) научился говорить!Я так рада была! Проснулась и обломалась.
- у моего ребёнка случился приступ фебрильных судорог с темп.+39.вызвала скорую врачи спасли сына.а виной тому жара!
- Семейка гадов...мы...2 дня подряд ребёнок упал с кровати...4 месяца.
- Успокойте..приснился жуткий сон((((
- Как спасти сына? Сгинет же пацан!
- Навеяно вопросом. Как думаете, я реально по хамски тогда поступила и мой сын жутко невоспитанный ребенок? Или вы (+)