Воспитание детей
Как спасти сына? Сгинет же пацан!
Привёл недавно сын девушку свою, знакомить. Ну это просто чудо какое-то в перьях, а не девушка! Где он её только нашёл! Задница с диван! Он сам мальчик худенький, интеллигентный, зачем ему такая нужна? Она же к нам в дверь еле прошла! Ещё тяжёлой атлетикой занимается, штанги тягает. Кошмар! Разве это женский вид спорта? Ну я так и сказал этим двум голубкам, что я о ней думаю! Она расплакалась и ушла. Сын тоже обиделся, говорит, она хорошая, мол, характер у неё добрый. Какой может быть характер у человека с такой жопой, извините! Два дня со мной сын не говорил, вчера утром оделся, взял зубную щётку и ушёл. Весь день места с женой не находили. Вечером позвонил, сказал, что он у её родителей, просил не искать. И ведь со мной говорить не стал, мать к телефону попросил, гадёныш маленький! Ну и что мне с ним делать? Поехать в это волчье логово, погром им устроить? Так тоже не вариант, у них семья какая-то непростая, в доме живут таком, что ого! Наверняка, охрану держат. И как быть? жена говорит, что, я должен извиниться! ну нормально, я ещё и виноват!
Обычное дело, что худым нравятся здоровые. У меня соседи толстая и тонкий. И тоже муж простой мужик, а жена миллионерша )
Бери половину пошли мальца спасать :))))

у меня одно слово, вы ДУРАК!
апробуй девку сам... мож она в цвет...
зря вы так, я молчала, когда мой привел такую же - сам разобрался - больше ее нет и не ссорились
А может всё таки ты переборщил? А.... Отправь лучше его в армию, а придет, сам разберется.
Какая то фальшивая у Вас история.
Получается у кретина папаши разумный сын. Так не бывает.
Упустили уже. Может это и к лучшему - ваша стена текста убивает желание с вами соглашаться.
Я бы на месте этой девушки, не расплакалась, а врезала бы вам! Ведь не зря штангу поднимает. А сын молодец! Как мужчина поступил! А если вы тролль - то спокойной ночи вам!
А вам жену тоже родители выбирали?)
Любовь зла, полюбишь и козла! Первая баба наверное....
у вас ума палата но ключ потерян
Двое любят - третий не лезь. Сын взрослый сам решит с кем ему жить. Не надо мешать.
Я бы вам нос сломала и почки отбила, если бы была на месте этой девушки. Предполагаю, что вам бы мало не показалось, сомневаюсь, что она слабая девушка. Вам какое дело какая у нее жопа? Может она от голода пухнет. Чуть ли не каждый день удивлюсь какое стало тупорылое и бестактное старшее поколение. Что это деградация или маразм?
Жалко что она не борьбой занмается.... Обоср.. . бы обижать. А сынка молодец! Настоящий человек!
А вдруг это любовь!
лучше его не трогайте, иначе он недостанется никому вообще.... и даже вам.. . пусть сам решит, ему с ней жить.
А почему на ж.. . обратил внимание? Может на лицо надо было смотреть.
А если вот такая ОПА когда-нибудь Вашего сына из огня вытащит или из воды, когда он тонуть будет, скажете отнести его обратно? Вместо "спасибо"? Потому что ОПА не может быть хорошим человеком?
Ну не жениться же он собрался.... пусть вместе поживут... если не передумает -значит это любовь... а тут уж нечего не поделаешь... .
пс можем подыскать стройную, высокую, интеллигентную красотку с характером выдры и запросами на миллион евро ...такая пара лучше подойдет?
не надо судить по человеку по его внешности. сын и то умнее вас. хотя должно быть наоборот ...
Если женщина расплакалась значит она хорошая а если бы дала вам в табло? лучше было бы? Жаль что нет бабы яги кооторая вашу жену превратила бы в такую же как девушкавашего сына тогда бы вы задумались что главное лишь бы с человеком было хорошо. а не его внешность. и в конце концов не вам с ней спать а ему.
глупый папа какой-то. жена права. не в жопе то дело, в конце концов, не Вам с ней жить, а сыну. надо как-то Вам уяснить, что сын вырос, и что у него могут быть вкусы отличные от Вашего. а хотите отношения с сыном испортить окончательно-так возмущайтесь и дальше. и, кстати, неужели, Вы кроме того, что она там штанги тягает и жопа у нее большая ничего больше о ней узнать не сумели? если да, ну так и Вы тогда умом и сообразительностью не отличаетесь, как по мне
Ну если у вас с сыном точки зрения таки разные логично предположить что его в основном воспитывала ваша жена. Уговорите её чтобы она попробовала убедить его что он сделал НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ выбор).
Ну и я вставлю свои пять копеек! Хочешь потерять сына? Действуй, ты в правильном направлении! И еще знай, даже если вы и помиритесь, у него осадок останется навсегда, а если они к тому ж и поженятся, то хрена ты внуков увидешь! (это тебе будет бонус от девушки)
А вам самому не стыдно так плевать в душу сыну и девушке, которую он ЛЮБИТ!!!
С лица воды не пить!! ! Может она действительно очень дорога вашему, ему с ней хорошо. Лучше познакомьтесь с ней поближе, поговорите.. . А если так рубить с плеча можно и сына "потерять"(
Извиниться надо! И познакомиться поближе с девушкой сына, ну и с родителями. Не по фигуре же судить о человеке, а по его мыслям и поступкам.