Воспитание детей
как спасти сына от армии?
Неслуживший муж - тряпка, а не мужик!!!!
под юбку его спрячь))))))))))
Спасите его лучше от гражданки.
купить военник
косить по слуху, в этот дурдом глухих не берут
Вот это хороший ролик, ни каких соплей. Сам служил в 95-97 году и ни разу не жалею. Кстати заметил : самые ужасы про армию рассказывают те, кто там не был.
А на рассвете они всплывут.
http://www.youtube.com/watch?v=ROV0ZdnwOsY&feature=related
У нас пацаны берут кредит . Таких в армию не берут .
Взятку военкому.
Поступить в ВУЗ.
Имитировать болезнь, но это опасно .
Достать справку от врача.
А на рассвете они всплывут.
http://www.youtube.com/watch?v=ROV0ZdnwOsY&feature=related
У нас пацаны берут кредит . Таких в армию не берут .
Взятку военкому.
Поступить в ВУЗ.
Имитировать болезнь, но это опасно .
Достать справку от врача.
160-200 тыс и Ваш сын спасён... конечно при наличии руки, которые эти деньги возьёт и его же головы, которая решит эту проблему
Тоже интересуюсь. Пока только знаю, что мои в армию не пойдут. Однозначно! Если захотят Родину защищать-добро пожаловать в профессиональные военные, но пока, слава Богу, предпосылок не наблюдается. Но справочки медицинские все-все собираем, вроде надежда на откос есть.
а надо ли? долг надо отдавать
Спасти сына от армии.. . Сложный вопрос. Сама этого безумно боюсь. Вот тут советуют -пусть идет, долг нужна отдавать. Но ведь если бы там были бы нормальные люди и нормальные отношения, то как говориться не вопрос.. . А если каждый раз по ТВ про "дедовщину" и всякое такое слышишь тогда как? Лично я не хочу чтобы мой сын туда пошел - именно из неуставных отношений, почем какой-то урод, только потому что старше его по возрасту или званию должен будет над ним изгаляться? Одно я точно знаю, я костьми лягу - а сын в армию не пойдет.
Проще сходить, чем до 27 косить..
У мня тоже сын, пока ему 15 лет. Но он хочет идти в армию сам. Сейчас служат всего год, думаю ни чего страшного.
А надо ли? Это хорошая школа жизни для мужчин.
а не надо спасать! армия это начинающий путь настоящего мужчины! не делай из сына дочку!
лучше сейчас отдать егона 1 год, а то на следующий год, на 2,8 года уйдет.
высокое давление!! проще гипертония!! сейчас многосайтов посвященых этому!!! и форумов
ахахах... мда уж!!! просто договорится можно, все выше перечисленные варианты, ну кроме Зелени-пустые...! Война тоже деньги делает не плохие, так что вперёд-дерзайте!!!!
Денег дай))
У меня армия-лучшие годы моей жизни, хотя мать всё это время была никакая, но пережили у меня школа жизни, а маме низкий поклон за её боль и терпение. Хай идёт, только туда где по настоящему служат ПВ, ВДВ, и т. п. 

переоденьте его в женскую одежду
Похожие вопросы
- Мамам и папам сыновей. Вы нарочно поддакиваете, что отправите своего сына в армию, чтобы попонтоваться?
- Как отговорить сына от армии?
- у моего ребёнка случился приступ фебрильных судорог с темп.+39.вызвала скорую врачи спасли сына.а виной тому жара!
- А Вы бы отправили сейчас своего сына в армию?
- уже скоро моему сыну 18 . армия- чем ближе, тем страшнее для меня это слово
- Будите своих сыновей в армию отдавать? Или лучше пойти в универ?
- Подруга прячет сына от армии, ему 20 лет. Окончил техникум. Армия билет в один конец сейчас, так говорят.
- Как спасти сына? Сгинет же пацан!
- Родители, а у кого сейчас сын в армии или недавно вернулся...какиеу него впечатления? что он рассказывает?
- Армия - зло или благо?А вы отпустите своего сына в армию?