Воспитание детей

У Вас была такая проблема- воспитательница в детсаде совсем не нравится?

Ева Адам
Дети разные, мы например сегодня отказались посещать курсы воспитание исскуством, после урока ребенок во первых отказался вообще рассказывать, где она была с кем играла, что делала. На вопрос понравилась ли тебе учительница и как ее зовут, ребенок сразу ответил. Я люблю Катю! ! и играть буду только с ней. Это преподаватель логопед и английского. Вот и все. В эту школу сказала, что больше не пойдет, хотя этот кружок посещают детки с которыми играет во дворе. Пришлось договориться с преподавателем о занятиях через день.
Настя Алексеева
Лучший ответ
Не нравится кому - ребенку или родителям? В мое детсадовское время таких вопросов не возникало, хотя одна из воспитательниц нам, детям, была антипатична.
***** ...
тем то Мэри вашу дочь не называет?))))
Да, у дочери была очень странная (мягко говоря) тетя, убрали ее по просьбе родителей.
Ну, в сегодняшнем мире нравится-не-нравится мало что решает. Закон джунглей - либо ты, либо тебя. А, вот, в Советское время, в 60х сдали меня в садик, и отец из-за двери в щёлочку решил проследить как относятся к ребёнку. Так нянечку тут же уволили. За дело.
Да, мы уже в другом саду
Да
Было такое однажды у среднего сына, даже в садик не хотел ходить. Но это была временная воспитательница, на время отпусков, потом постоянная пришла и всё наладилось.
Не было, но если совсем не нравится можно перейти в параллельную группу.
Олеся Ситнюк
а не нравится по какой причине?