Воспитание детей

у моей младшей сестры день рождение через неделю (ей 6 лет) посоветуйте что мне ей подарить

Еще есть набор для прикрепления страз на одежду, или кнопочек всяких. Есть специальные наборы для выращивания кристаллов, и т. д. Магазин "Семь пядей". А можно в магазине для рукоделья купить "прибор" для изготовления роз, других цветочков или помпонов.
Или браслетик девичий серебряный. Есть такая выставка-продажа "Самоцветы" (Москва) , там можно и другие браслетики и брошечки посмотреть в любой ценовой категории.
Татьяна Девкина
Лучший ответ
Книжку энциклапедию детскую!
Ну думаю игрушек ей и так хватает, а тут ещё день рождения, все будут дарить ей кукол, домики...,подарите что нибудь полезное, тем более она уже взрослая, в моде разбирается! Моя жена покупает всё нашим детям вот в этом интернет магазине, посмотритеhttp://www.wildberries.ru/catalog/10207/page.aspx
подарите ей праздник с ее подружками... нет? аниматоры, все такое...
Римма Рудюк
все зависит от ваших финансов, подарите развивающую игрушку, что то, что можно сделать своими руками, например, витражи, аппликации, есть такие замечательные игрушки как металлический конструктор, а еще девочкам может понравится набор украшение своими руками
подарите куклу (Братс, Монстер хайг, Винкс вобщем на ее предпочтение) .
моя дочка (ей5) визжала от подарка Мангуст с шариком- прикольно и не дорого.
Книжку! Пусть читает и к школе готовится! Игрушек у детей сейчас и так много
Mari Крутова
Игрушку, платье красивое. набор резинок заколок для причесок
Yevgeniya Prokoshina
Я в таком возрасте тащилась от всяких красивых канцтоваров, блокнотики, ручки и прочее.
Какой-нибудь миленький портфельчик