Воспитание детей
Дочь ноет я не хочу, правильно ли я настаиваю?
Моих детей во дворе и в школе обижают и избивают дети. Чтобы они смогли спастись от унижений я заставила их ходить на каратэ. Нашла самую тяжелую тренировку где их гоняют как спецназ, заставляют на кулаках отжиматься по пол часа и много чего. У детей страх в глазах перед тренировкой. После первой тренировки дочь даже пришлось уносить на руках. И я довольна тут точно сделают из них бойцов. Сын конечно согласен заниматься а вот дочь не хочет. Она хочет оставить только художественную гимнастику. А я и туда и туда настаиваю. Ведь были результаты. Дочку год унижала одноклассница и когда та нахалка вызвала дочь мою на драку, моя дочь постаралась и с двух ударов навсегда отбила охоту той девке приставать. Та убежала в слезах .. И сын в драке одновременно двоих уложил. Вот я говорю приятные результаты вас каратэ спасает в жизни ходите занимайтесь, хотите вы того или нет.
Для дочери и этого достаточно, теперь трогать ее не будут. Дальше пусть идет куда ей душа велит и не препятствуйте ее выбору, душа знает зачем она пришла в этот мир.
результат будет ещё приятней если купишь ей пистолет, и не надо годы тренировок
Вам лечиться надо.
трололололололо
Тебя бы в такие условия поставить... .
А дети, пожалуй, так и не узнают, что конфликты можно уладить и при помощи слов, если уметь ими пользоваться.
К счастью, ты тролль. Если нет, дочь скоро тебя же и отлупит
Да, согласна про жесть, особенно, что касается девочки! Думаю нужно воспитывать в ней женщину, будущую мать, а не мужика! Вот брат и заступится! Но от моральных унижений думаю не каратэ поможет, а уверенность в себе! А по мозгам этим ублюдкам может и ее папа дать!
Бред. Вы заставляете детей быть агрессивными. Между тем, почти любой конфликт можно решить словами. Ваша дочь избила девочку, из-за этого у нее могли быть серьезные неприятности. Вместо того, чтобы быть красивой, стройной и женственной, она будет мощным мордоворотом, от которой даже мальчишки будут в панике бежать.
Мой сын ни разу за всю жизнь не участвовал в драке. Его никто не бил. Сначала все попытки решались мирно, словами или игнорированием задиры. А потом он смог щавовевать расположение многих в школе тем, что помогал им в учебе. Разве это плохо?
троллька
пиздаболы вы
Если вы не тролль, то просто нет слов!
Рождаете в детях комплексы что всё решают кулаки.
хороший прикол
если девочка не хочет, то и настаивать не надо.
Дочь-то пожалейте, девочка же ( Да, самооборона - это замечательно, но смените эти курсы на что-то помягче. А вообще, что за школа такая жестокая? Почему бы вам не перевести своих детей в другую? Здоровее будут, а то знаете, во что вылиться может.. . Тьфу-тьфу-тьфу
жесть))