Воспитание детей
Моему сыну 1 год и 8 месяцев. А дочке 4 месяца ровно. Будут ли они ладить когда выростут?
По возрасту - будут, по характеру- не знаю
если будут шалить или драться - наказывайте обоих - это их сблизит. Я их сажала в разные комнаты на 10-15 мин (в старшем возрасте время увеличивается).
Вы думаете что это возможно предсказать? Зависит от воспитания, от обстановки в вашей семье и прочее)
Да вы чо? 2 сына -погодки--братоубийственные войны до конца школы, даже на дачу врозь привозили, чтоб не колотили друг друга. . в лагере--в разные отряды, чтоб не цапались. . после школы--братская дружба, но уж никак не любовь.
Чот я не помню, что любила своих братьев-сестер... так, отдаленно...
Чот я не помню, что любила своих братьев-сестер... так, отдаленно...
Если у них будет по отдельной комнате--будут ладить лучше, чем без неё. А так--что там будет через 10 лет.... --воспитывайте.
Как воспитаете- так и будет.
если поженятся то да
у нас с братом разница - 4 года. первые годы, и до 14 лет моих - ссоры, ругань и драки. Потом - ровное отношение. Лет в 18 моих (брат, соответственно, младше) - общие интересы в музыке, кино.. . И с тех пор - обожаем друг друга! Отдыхали-зажигали вместе, любимых обсуждали и общим голосованием решали проблемы. До сих пор - ежедневно созваниваемся, хотя и живем в разных городах. Он - самый дорогой человечек для меня! Да и я для него, во всяком случае, мой авторитет в решение житейских вопросов незыблем. Обожаю своего братика!
Они же кровные! А кровь- не вода. Будут дружить
ДА БУДУТ, ЕСЛИ НЕ БУДЕТЕ РАЗДЕЛЯТЬ ДЕТЕЙ ПО СТАРШИНСТВУ! У САМОГО ЧЕТВЕРО, ТРОЕ ИЗ НИХ ПОГОДКИ, ВРОДЕ ДРУЖАТ, НО БЫВАЕТ И ДЕРУТСЯ, НО ЭТО НОРМАЛЬНО, В КАЖДОЙ СЕМЬЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ БАЛАНС ОТНОШЕНИЙ!
Конечно будут. Но и ссориться будут.
C 6 лет до 20 будут.... воевать и драться друг с другом. Годам к 19-22 найдут свою любовь и охладеют друг к другу и будут сохранять нейтралитет. Обычно братья и сестры не дружат друг с другом, если вы только не будете целенаправленно способствовать этому.
все будет зависить от их характеров и предпочтений, чем меньшая разница в возрасте тем лучше, обезательно нужно чтобы у них были отдельные комнаты и личные вещи, и никакого общего компьютера или тому подобного, иначе ссор не избежать, и обезательно нужно брать их на прогулки вместе и чтобы они больше общались между собой
это зависит от их характера и вашего воспитания
Похожие вопросы
- Помогите советом! Сыну 1 год и 8 месяцев. Практически совсем не разговаривает, не считая слов "мама", "папа", "дай".
- моей доченьке 1 год и 8 месяцев,
- дочке 1 год и 8 месяцев, я в этом году не хочу ёлку ставить,боюсь опрокинет или иголок наестся. вопрос+
- Ребенку 1 год и 8 месяцев. По результатам капрологии признаки ферментной недостаточности. Чем можно помочь ребенку?
- Дочке 1 год и 8 месяцев,день и ночь с соской не расстаётся!Как отучить её и стоит ли отбирать силой?
- Сыну 2 года и 8 месяцев. Писает на горшок, а вот какает в штаны. Понимает куда надо это делать, но почему-то не делает.
- Моему сыну 1 год и 6 месяцев, до сих пор ночью пьет молочную смесь 1-2 раза. Стоит ли отучать и если да, то КАК??
- неужели начали платить пособие на ребенка до 3х лет на работе? ребенку 1 год и 8 месяцев - перечислили с работы сумму
- Посадили мать на 1 год и 8 месяцев, несовершеннолетнию хотят забрать в приют, но есть старшая сестра...
- Ребенку 1 год и 8 месяцев, после больницы боится взрослых и детей. Что делать?