Воспитание детей

ясно все с вами! Родители ВЫ Просто СУПЕР! а у вас ЕСТЬ СВОИ УВЛЕЧЕНИЯ? НЕ СВЯЗАННЫЕ с ДЕТЬМИ ?

путешествовать обожаю, особенно люблю Европу, была уже во многих странах и через 2 недели едем в Париж! Люблю посиделки с друзьями за рюмочкой чая) ) настольные игры- у нас с мужем коллекция набирается- около 25-ти штук уже) ) я считаю, ребенок не помеха многим увлечениям, главное хотеть, а не закрываться в четырех стенах и с утра до ночи сидеть вдвоем с ребенком. У меня сын 10-ти месяцев.
Губанова Лариса
Лучший ответ
Конечно! И все они не связаны с детьми. Автомобиль, дача, рукоделие.
Ляна Кацер
фотография
путешествия
фитнес-клуб
ну как бы работа это увлечение. . чего еще надо то?
Моя машина_ моя страсть)
Мой ребенок на первом месте. Но я люблю фотографию. Нравится снимать и работать с фото. Но это для души, я на этом не зарабатываю. Люблю дачу.
Конечно. Если всю жизнь связать только с ребенком, можно свихнуться!
Елена Семёнова
я увлекаюсь танками и бронетехникой вообще, историей 2 мировой, мемуары читаю, ну и т. д.)
Галина Жирнова
Да, конечно. Рисовать, читать.
А с ребенком мне понравилось на скейте кататься)
Инна Мостовая
Конечно! И их много, найти бы на все время. Надеюсь, что когда-нибудь времени будет больше :-) Фотография, фотошоп, чтение книг, кулинария, путешествия. А что, жизнь ограничивается исключительно на детях?
Laura .
К сожалению увлечений нет, и это не из-за детей.... просто нечем увлекаться....
Люблю походить по лесу собираю грибы/ягоды, фотолюбитель. А в общем все по настроению, вот могу ночью разбудить мужа и предложить покататься по ночной Москве. Дети дома спят, а мы просто так гоняем)) ) На сл. год осенью если получится всей семьей поедем в Беломорск, а точнее на острова приближенные. Просто так "дикарями". Люблю я природу, а с семьей на природе вообще ВАУ! =)
Тима Кулиева
Секс.
Радиоуправляемые модели, рыбалка, бумажное моделирование, рисование/покраска, коллекционирование миниатюр, чтение книг.