Воспитание детей
у меня вопрос такой у каждого есть свои увлечения!
я вот например пишу(неважно про что именно и о чем)!главное вопрос в другом не уж то имея ребенка я должна бросить свои увлечения и проводить все время с ребенком!?пишу когда дочь спит!все другое время с нею!а то меня моя мать заеб... ты что позоришься (вообще то пишу дома не перед кем позорится то)имею ли я право иметь свои увлечения и заниматься ими???как по вашему?
У меня дочке 3 года. Я пишу стихи, прозу., вышиваю, рисую, увлекаюсь модульныи оригами, вяжу и т.д. и т.п. Чтоб дом не захломлять своими "поделками", дарю их маме. И мне приятно и ей. Напиши ей приятное письмо, страницы на 3! О том, что ты думаешь, о том, какую талантливую и САМОСТОЯТЕЛЬНУЮ дочь она воспитала. О том, что ты любишь ее, не смотря на ее ворчание. Подними ее самооценку, чтобы она себе побольше времени уделяла, а в твою жизнь лезла только с поддержкой и добрыми, позитивными советами. А ще можно дочь свою отдать ей на 2-3 денька. Общение с ребенком положительно влияет на творчество, пусть свяжет внучке платье!
Светлана Григорьева
у нее сын 4 летний да она работает а с внучкой как то никогда так и не сидела меня заставляет только с нею проводить время!
если вы живете отдельно, то как она вас палит? когда приходит, неужели так сложно отложить свою писанину куда нить подальше, чтоб она не заметила?
Светлана Григорьева
да сегодня неожиданно пришла домой я не слышала а я сижу пишу!дочь накормила поиграла спать уложила!а она давай мандеть хоть я и убрала но тетрадь на столе лежала!а она давай мне че ты тут сидишь иди книгу почитай с ребенком полежи!просто я пока ее укладывала спать начиталась уже не охота надоело!вот и решила попишука я!
Дети это часть жизни, а не вся жизнь. Время на себя и свои увлечения просто необходимо.
Светлана Григорьева
а ка кэто объяснить моей маме!которая говорит что я пишу что попало и меня надо в больничку положить!ей то какое дело что я пишу и зачем я пишу!для себя же
все должно быть органично, бросив все ради дочери получите эгоиста с большой долей вероятности, бросив дочь ради увлечений, получите все что угодно кроме любимой дочери)
а матери всегда ворчат, - да, мама.. . -конечно, мама...
Конечно имеешь право!! ! Ты свободный человек!!!
по-моему тебе уже пора жить без матери
Светлана Григорьева
отдельно от нее живу но она иногда приезжает
Нет ничего позорного в твоём увлечении, но только если оно не отнимает у тебя времени на дочь.
Светлана Григорьева
дочка ща спит а я пишу!