Воспитание детей
Мамам первоклассников...
Сколько весил ваш ребёнок когда шёл в первый класс?Нужно ли сейчас давать в школу ,бутерброды яблоки итп детям?Когда бывает праздник прощание с букварём?
доча весила 22... ничего с собой не давала- кормили неплохо.. . а прощание с букварем у нас было в конце февраля.
Моя доходяга весила и весит килограмм 20)))Я даю только конфетки в школу-такие маленькие, как витаминки, чтобы и одноклассников угостить))) А праздник у нас 27 февраля)
Мне только непонятно.... зачем нам сделали дополнительные каникулы?
Асель Нурсагатова
потому что 3я четверть очень длинная, и дети устают, особенно первоклашки. вот поэтому и сделали доп. каникулы
сын весил ровно 23 кг.. . в школу давали бутылочку с водой, бутерброд и фрукты.
))) прощание с букварем - !Весил старщий 12 кг (совсем тощий был) , а младщий 22 кг. все давала и бутеры и яблоки..
Валентина Немцова
12 кг??? Моя племянница в 2,5 года весит 12 кг и она очень худенькая!
Светлана Кожевникова
а у меня племянник 12 весил в 1год! Правда он пухленький был. Вы не перепутали с12-тью?...
Дочка всила 23-25кг. Сейчас "мы в 4-м весим 30кг. Давла с собой только яблоко, банан, сок или что-то такое же. Прощались с букварем весной (март, апрель)
Мой весил 23 кг, тощий ужас! кости да кожа! А с собой ничего не давала, там завтраки и обеды. Да еще и с утра ест. А прощание с букварем было где-то под новый год.
прощание с букварем у нас будет 2 марта, в школу даю только воду минеральную и 10 рублей на сладости (печенюшки, конфетки и т. п.) , фрукты сама не берет, в школе дают каждый день, и яблоки, и апельсины, и груши, и бананы,
Я весила 27
Мой весил 23 кг, в школу ничего не даю, там сейчас неплохо кормят, праздник в апреле,