Воспитание детей

Мамы, меня девочки в русских школах интересуют - ходят в школу в леггинсах без юбки у вас или как?

Хорошо дети в школу одеваются? Мальчики в джинсах или в брюках?
У нас ввели форму. Детям нужно учиться, а не жопами крутить
Екатерина Лисун
Лучший ответ
Надежда Плешанкова ну лично мне удобней в лосинах, а не в юбках. Ну серьезно.
Форма в школах. Школьная форма. Легенсы в неё не включены.
Полинkа.. .
У меня сын, ходит в брюках и тонком джемпере. Проблема в том, что в школе жарко
в русских конных школах девочки в легинсах ходят)) ) и вообще я считаю что юбки намного сексуальнее легинсов... легинсы в конце концов это не лосины... так что что ещё запрещать надо-это вопрос
В леггинсах не ходят. но и школа у нас не русская. у нас форма. и брюки тоже не носят
Albina Kadirbulatova
Марина Феофанова ага.. у вас легинсы под юбкой носят)))
Во всех школах форма.
Алена Власова
В школьной форме
Акжан Хажина
никогда не встречала ФОРМЫ, на рост более 164 у девочек и 170 у мальчиков. У меня, старшая девочка 173 уже, а парни в классе и 190 есть. Ходим в брюках, юбках пиджаках, рубашках, покупаем в основном у Киры Пластининой, у нее есть линия офисной одежды. Для старшеклассников есть ограничения по цвету: темно синяя или черная одежда, юбки брюки и исключительно белые рубашки.
у нас строгая форма.
Настя Юрчук
Вообще, легинсы- это такое бельё, которое подразумевает, чтобы на них была юбка. Я охреневаю, когда вижу баб в легенсаж и детей своих позорят, также одевают.
У наших учениц форма с юбкой.
У нас строго в классических брюках, юбках и белых блузах)
Форма есть. Но по факту носят её полгода, а то и меньше. У формы всего несколько ограничений: она должна быть синяя, не джинсы, кофта без рисунка. Но в леггинсах пока за несколько лет ещё никто в школу не приходил, кроме тематических дней и дней с различными конкурсами.
Странно где Ваша школа находится, но у нас форма.
Таня Шевчук
Только форма. леггинсы и джинсы не приветствуются, отправят переодеваться
Мальчики ходят в джинсах. Девочки одевают юбки которые еле-еле прикрывают задницу.
Да все бабы от мала до велика ходят в обтягивающем и вызывающем, куда только родители смотрят, культура совсем мозг промыла, стыд и срам сплошной, нам в этом отношении нужно с мусульман пример брать. кстате в ссср юбка короче колена уже палево было! ! так что думайте