Воспитание детей

Сына поставили на учет. Учитель собрала класс и рассказала. Сын отказывается учиться.. Тк с ним перестали общаться все

Не хочет учиться
Ольга *****
Может быть не торопитесь переводить ребенка в другую школу. Сейчас у него стресс, но переход в другую школу может оказаться еще большим стрессом. А вот учительнице стоит устроить большой скандал, накатать на нее в вышестоящие инстанции о несоответствии занимаемой должности. За такие методы, как у нее, она должна понести наказание. Просто директору писать бесполезно, там круговая порука. А ситуация с сыном разрулится. Дети есть дети, сейчас поддались на травлю училки (вот они, педагогические приемы!) , потом опять подружатся. Потерпите немного, просто поддержите сына. А училку - наказать однозначно.
Екатерина Опимах
Лучший ответ
обращайтесь-поправлю ситуацию.. своему в школе разрулил.. правда страшилку про постановку на учет теперь сами учителя вспоминают с содраганием
Ольга ***** спасибо нехочу с ней ругаться.... вроде бы не плохая была.... мы всего там год учимся... переехали....
Светлана Панина Предлагают совет возьмите...
В другую школу перевести...
А на учительницу заяву, пусть хоть потаскают
В другую школу перевести...
Ирина Мороз(Рутковская) Не имела права восстанавливать класс В РОНо писать и переводить
Ирина Мороз(Рутковская) совет предлагают возьмите..., но ребенка не оставляйте там У них круговая порука все учителя травить будут... его
Профессиональное несоответствие.
Очень странные ребята, которые изза этого общаться нехотят. У меня куча знакомых там стоят за то что их после 10 поймали
Antonela Vieru
Ольга ***** их с тоником поймали и еще на учет в нарколог поставили и мне штраф 1500 и еще судили ...что я не досмотрела за сыном и еще 500 рублей администр наказание
Что-то здесь не то. У подростков тоник вечером с милицией - это очень даже зачетно.
Ольга ***** ему 14 всего а в классе я так поняла это считается позор.... они в школе лидируют... а он их тянет назад....
Наталья Селицкая да запросто, план надо выполнять по подросткам вот и попался, может огрызался и разозлил служителя закона, а вообще я на месте родителей, ещё бы выяснила, кто продал тоник ребёнку, сами взрослые продают детям алкоголь, а потом кричат ай я яй меня побили подростки пьяные
в моей школе мальчик бросил кирпич в голову девочки, на учет.. . а как иначе? у него ни капли сожаления о поступке.. . не знаю, что у вас...
Ольга ***** у нас гулял после 10 вечера... ему 14лет и еще тоник у них был.... Я в ночь была... вот он и погулял
Так пусть сидит хоть штаны протирает пока школу не закончит, пусть хот бы за уши тянули на 3, у нас так делали, а неломали человеку молодость.
Настя Дусаева
Ольга ***** до этого он ни разу не прогуливал сейчас вообще не ходит... и сказал ходить не будет... а учитель на меня еще и накричала что это ее дело говорить или нет...
переводите в другую школу, зачем учится у чокнутой училки, вместо того, чтобы поговорить с вашим мальчиком по душам, она как базарная баба рассказала одноклассникам, понимаете ваш мальчик всё равно будет ненавидеть эту школу и наделает новых ошибок, переводите и в новой школе постарайтесь и вы тоже найти контакт с учителями, больше общаться с педагогами, знать школьную жизнь вашего ребёнка, не навязываться, а принимать участие
в суд учителя, поступок не педагогический, так ребенка и до суицида довести можно, чем она думала? психику ребенку нарушила, его нужно срочно в другую школу и обязательно в суд училку!!!!