Воспитание детей

Вы любите когда ваши дети в школе? С утра выдал по бутерброду и до 15-00 спокойно живёшь.

)))) И не говорите.. . Мне бы вот еще дождаться, когда малой в детский сад пойдет, и совсем лепота настанет - смогу вспомнить, что, помимо детей, у меня еще есть Я! ))
Анна Писаренко
Лучший ответ
Не вижу связи...
Люблю когда дома никого нет.
Алиса Леницкая
ну, бутербродом не обойдешься, завтрак посытнее-творог или каша, вдруг они не будут в школе есть, и придут где-то в 12-13,конечно, в тишине можно чем-то для себя позаниматься, если других дел не окажется)
мне нравится это хотя бы тем, что можно с утра сделать все свои дела, навести чистоту в доме и НАСЛАДИТЬСЯ этой чистотой-порядком пару часов.. . Еще плюс - с утра можно поехать в магазин и купить все что надо без "ЭКСТРА" затрат - то им йогурт питьевой хочется, то сыр определенный детский, то черники коробочку, то малины. а так - поехала купила все что НАДО, про чернику никто и не вспоминает, пока ее НЕ УВИДЯТ НА ПОЛКЕ МАГАЗИНА.

но есть и НЕДОСТАТКИ - вставать рано каждый день.. . летом дети до 10 спали, и мне не было нужды вставать рано...
Любишь спокойствие. Зачем детей заводила? Отправь в интернат, ваще зашибись жизнь будет.
Иришка Чукалова всё хорошо в меру.
о, мне лучше! мои в саду как раз!! ! с 1 сентября! я просто захлебываюсь от восторга))))
а можно в гимназию отдать, там вообще до 17-18 занятия :)
Инна Степанова
это видимо вопрос для неработающих мам )))
не поняла, о чем вы? я сама в это время на работе, дети уходят и приходят без меня. я люблю, когда все здоровы
Оксана Аверина
так я то в это время на работе.
конечно люблю: ) у меня уже 4 школьника: ) утром я морально готовлюсь ко второй половине дня, когда со всеми еще и уроки делать надо (с двумя сижу, у двоих проверяю)))).
да пусть лучше в школе, чем тут.
Скучаю по своему малышу каждую секунду. Думаю только о нём, а вы говорите о том счастье, когда ребёнка нет дома.