Воспитание детей

Как вы думаете стоит ли покупать ингалятор для ребенка?

Когда привыкают обходиться БЕЗ чего-либо,
то многие просто не видят смысла в лишних затратах.

В своё время купила по совету педиатра, выбор пал по отзывам на

Ингалятор OMRON CompAir NE-C28 RU (небулайзер)

Небулайзером вполне довольна, а именно как результатом
комплексного лечения простудных заболеваний.
Имеет насадки для разного типа лечения для взрослых и детей.

Для детей удобна насадка- маска на резинке,
работает сравнительно ниже шумовым эффектом,
чем др. ингаляторы для детей,
у детей нет страха во время процедур.

Пришла к выводу: когда есть маленькие дети - небулайзер необходим,
лишним точно не будет для эффективного лечения ребенка.

Марина Вишневецька
Лучший ответ
у знакомой есть-она не нарадуется
СтОит. Японский Omron
Людмила Мося
стоит. сейчас начнётся сезон простуд, в физкабинеты в поликлиниках очереди к этому ингалятору, на всех масок, не хватит
((( Лёля)))*
я и не покупала бы, если б нам в 4 года врач не сказал - не начнете ингалировать, будет круп.
вылечили, теперь валяется.
Если врач назначил, стоит.
оч удобная штука... лекарство попадает сразу куда нужно, минуя желудок, эффект быстрее... я его купила по совету враче ещё лет 8 назад
Лидия Шевченко
Купила, когда первый раз дочка заболела, пользуемся каждый раз, как кашлять начинает, даже без лекарств, просто минералкой.
У меня у детей был.. . Иногда пользовались. Но не все дети любят эту процедуру. По моему опыту лучше горчичники поставить или черную редьку с медом пить при кашле.
Стоит. Эффект потрясающий.
Мы купили потому что у него всегда такой сильный и глубокий кашель с ужасно затрудненным отхождением макроты что без ингалятора совсем никак
Если врач назначил, стоит.