Воспитание детей

стоит ли покупать ингалятор-небулайзер в домашнее пользование ребенку?и как в них разобраться)))))))))))))

и как в них разобраться)))))))))))))
Если у ребенка часто простуды с кашлем, были и продолжаются бронхиты, то однозначно стоит прибор приобрести. Если ходить греться в больницу, особенно в "сезон простуд", то можно подхватить инфекцию, будучи до того уже вполне здоровым. В очередях стоять не надо, сам себе хозяин, когда проводить процедуру. Насчет моделей-кому какой нравится. Есть подороже, в форме паровозика-от него совсем маленькие детишки в восторге. Есть более традиционные. У нас OMRONовский, мы вполне им довольны. Обычно в комплекте идут 2 маски-детская и взрослая, это удобно. Ещё сразу же следует купить физиораствор и лекарство для ингаляций (лучше спросить у врача, какое именно).
Любашка Короткая
Лучший ответ
Если ребенок часто кашляет, по причине простуды, то он вам оч понадобится. Лучше него от кашля наверное ничего не придумали. Почитайте отзывы в интернете . Наверно есть смысл брать помощнее и что бы мамочка была.
Нина Каранда
стоит, мы несколько дней назад купили OMRON C-28. Дочке 2 года и 3 мес, как пошли в садик - вечно кашель и сопли. Теперь вот дышим. Разобраться не сложно!!
Однозначно-стоит. У нас компрессорный Омрон, очень нравится, небольшой, не очень шумный. Спасет за 3 дня.
конечно стоит! у нас советского качества РОТОР он ультразвуковой и оч помогает при простудах ...ттак чтог берите штука хорошая и вам иребёнку поможет!
Даже не сомневайтесь! БЕРИТЕ. Я купила себе ОМРОН когда родилась вторая дочка. Сейчас их уже трое и совсем недавно вылечила бронхит у 4-х месячной. Наличие этого аппарата дома избавило меня от необходимости лечь в больницу.