Воспитание детей

Ингалятор Небулайзер компрессорный кто нибудь применяет для лечения детей? Довольны им?

вы знаете зачем нужен небулайзер???? Для лечения тяжелых заболеваний нижних дыхательных путей. он распыляет лекарство на мельчайшие частицы, которые проходят в легкие. Для некоторых больных - это единственный шанс получить нужное лекарство в нужной дозе в нужное место. Для лечения насморка он точно не нужен. что за докторша такая? ? она что подозревает у вас тяжелые заболевания?
к нам в таком возрасте приехала доктор из неотложки и сказала, что дома обязательно должны быть грудничковые весы, фыркнула, когда ей дали обычный градусник, со словами . что таим старьем уже давно не пользуются, у всех есть электронный. И еще кучу ерунды наговорила. а я, как молодая неопытная мама уши развесила и слушала.... думала, что я прям вообще самая плохая, и ребенок мой самый несчастный оттого, что у него нет весов и электронного градусника)
МЖ
Мерей Жаулетбаева
15 695
Лучший ответ
Альмира Шалбаева Инам не везет с врачами. Какие то мужики мутные приходят, ничего толком не говорят... А сегодня наоборот пришла супер-пупер умная - вразу про эту штуковину заговорила. а он еще и стоит дофига... Думаю - пока не будем покупать. Насморк скоро сам пройдет, а может быть и не будет долго... Мы вообще плаваем в круге в большой ванне с недели, закаляемся... Дозакалялись. короче. Надо просто быть осторожней. Спасибо за ответ.
Мерей Жаулетбаева http://video.komarovskiy.net/chem-dyshat-video.html
вот ссылка на передачу, о которой я говорила.
Да фигня этот Небулайзер, его самой можно сделать, если Вам Пульмикорт через него назначили. Стоит дорого, а смысл прост. Я не стала покупать, сделала сама, пролечились, дочке ставили астму.
Me
Medina.atabek
10 941
мы от бронхита им спасались месяцев в 6. Отличная вещь и не только для малыша но и для всей семьи
Если у вас просто насморк, то на самом деле, небулайзер пока не стоит покупать. Моей малышке не было и 1,5 мес., когда мы заболели бронхитом, причем с такой тяжелой обструкцией, что еле вытащили ребенка.... Небулайзер+ антибиотики можно сказать, спасли нам жизнь.. . Его разумно применять если заболевание какое-нибудь тяжелое.
Елена Анурова
Елена Анурова
5 358
Да, сына старшего вытягивала им из абструктивного бронхита.
Применяла, понравился. Ребенку помог сразу. Пользуюсь вместо промывания носоглотки, т. е. еще не умеет это делать.