Воспитание детей
стоит ли ребенку почти 2 х годовалому покупать ингалятор
если да то в каких болезнях его лучше применять и вообще полезна ли эта вещь
моему младшему год при первых симптомах простуды сразу на ингаляцию, сразу не выздоровит но соплей меньше и кашель быстрей проходит. ингаляция считается тепловой процедурой и желательно делать при нормальной или не выше 37,4.
Называется он Небулайзер - покупается если у ребенка проблемы с дыханием или проявляются астматические или бронхиальные синдромы, стоит не дешево, но лечит безотказно!
Лучше брать Delphinus
Описание
Компрессорный небулайзер для лечения и профилактики острых и хронических заболеваний верхних и нижних дыхательных путей. Применяется для лечения и профилактики острых и хронических заболеваний верхних и нижних дыхательных путей: ринита, фарингита, риносинусита, трахеита, бронхита, бронхиальной астмы, пневмонии (воспаления лёгких) , туберкулёза легких, ХОБЛ, для профилактики возникновения пневмонии после операции.
Мы брали за 3650р, заказали в инете нам домой привезли!
Лучше брать Delphinus

Описание
мою и не заставишь подышать, над паром лучше получается.. у меня именно ингалятор, а не небулайзер
что за вечное стремление покупать то что есть у других?
если вы про это спрашиваете- значит врач вам его не рекомендовал. .
вообще применяют при всяких тамОРВИ фарингитах ларингитах. при бронхитах может ухудшить состояние. .
у меня его нет.. прекрасно обходимся..
Противопоказаний особых нет, покупайте, используют в основном при заболеваниях дыхат. путей
С большим опасением! Зачастую нельзя им пользоваться, иначе заразу можно вниз ещё загнать! А это сами понимаете.... Лучше другими способами.
Вы в тундре живете у вас что нет врачей? Попробуйте тогда шамана спросить.
Я полтора года назад купила небулайзер Литл Доктор-не пожалела ни разу! Покупайте и лечитесь дома, чем бегать в больницу!
Вот у меня ребенок пи ОРВи п ночам задыхается от кашля, так только ингалятором с физраствором и спасамся, а вообще пкупали при бронхите, Лично мое мнение, что при нашем климате он просто необходим. Даже взрослым можно дышать когда кашель сильный. Лучше покупать Нибулайзер цены от 1.5 т. р и выше, Но применять надо по рекомендации врача, просто при разный болезнях разные наполнители применяются.