Воспитание детей

Стоит ли покупать новый планшет после того, как ребенок сломал свой старый

Мой семилетний сын случайно сломал планшет, поставил на него табуретку. Жалеет об этом. Возникает вопрос: стоит ли покупать ему новый или пусть теперь обходится без планшета?

У взрослых смартфоны и планшеты из рук вылетают,
не понимая как так получилось)

А тут ребенок.. только непонятно, почему девайс на полу лежал?
Есть смысл напомнить, что гаджет стоит беречь.
Конечно купите....)
Светлана Седачёва
Лучший ответ
Вопрос странный.
Ваша семья, ваши проблемы, ваши деньги.
Хотите покупайте, не хотите не покупайте.
я бы не стала, если он не умеет обращаться с дорогими вещами и ценить их, значит, ему пока рано
надо так вытянуть все жилы что бы на всю жизнь заполмнил как беречь надо что бы мечтал как до луны
а завтра же другой табурет поставит
Анна Лубинская
стоит, если деньги есть
А зачем ему планшет? Пусть телевизор смотрит.
Танюша Рогова
на новый год или день рождения купите новый, сразу покупать не надо
замени ребенка. на девочку. девочки аккуратней
Anna Bainova
Научите сначала его ценить покупки, и тогда - хоть мерседес ему покупайе, не боясь, что разобьет его о первый же столб.
Конечно стоит. У всех порой что-то ломается.
Купите, планшет или компьютер у него должен быть, т. к. должен быть источник для информации, для той, которая положена ему в его возрасте (мультики, какая-то детско-юношеская литература и. т. д.).
Главное, чтобы он у вас понял, что хуже сделал только себе, а не вам.
Олеся Олесечка
Так ему сначала нужно мозг купить. ????
Вот мелкий невнимательный засранец. Одни убытки. Пусть месяц помогает по хозяйству, заработает, и купит новый.
Лариса Ершова ЕБОБО? А если ему года 3-4, а? Сейчас техника вполне востребованное устройство, как и отдых, так и работа (да да не удивляйтесь что в планшете можно работать)
мода достанет
Нужно чтобы немного побыл без планшета и понял что нужно беречь !
В зависимости от поведения