Воспитание детей

Стоит ли покупать ребенку детский планшет, если ему исполнилось недавно 2 года?

((
((******))
нет, рано. успеет ещё
Аня Морозова
Лучший ответ
В этом возрасте уже и взрослый не помешает...
Banu Seksenbai
пора уже, и пивко ему подливайте для удовольствия
Азиза The Game
пора личное авто присматривать :))
Анна Синицкая
Наверное не стоит... они глюченные, лучше обычный
Галия Сурбаева
Ерунда на один вечер.
Cвета Копцева
2-х летний ребенок в планшетом может даже отставать в развитии речи. Общайтесь с ребенком, показывайте ему книжки с картинками, заучивайте стишки.
Елена Крамсаева такими вырастают дети с планшетами в руках
https://otvet.mail.ru/question/186593111
Совсем угорели?
Алена Золотова
... и наушники! Чтобы сразу портил зрение, слух, да и психика страдает!
Юлия Старкова
Полистайте вопросы до конца - там дальше спрашивают, как отучить ребенка от гаджетов, уже в 7-10 лет у них других интересов нет. Если не верите в зависимость, а это реальная болезнь, то не стоит проверять свои гипотезы на собственных детях.
Ли
Лиана
Нет. Я вообще против всех этих гаджетов для детей.
Оксана Голуб
Если очень охота, то купите, но он ему быстро налоест. В этом возрасте можно уже в простенькие настольные игры играть. Больше пользы и удовольствия.
Н*
Наталька ***
Детские планшеты продаются в магазинах игрушек. Эти планшеты-развивающие, учат понимать буквы, цифры, элементарные задачки. Если Вашему ребёнку это интересно - стоит купить.
Анна Максина
Ребёнок должен осваивать движения, учиться ориентировать в мире, пробовать перемещаться, и т. п.
С планшетом он учится только смотреть в одну точку. Никаких планшетов!
Обычный недорогой купили. Она мультики по нему смотрит. Что-то ковыряет там. Картинки листает
Моему ребенку хотели подарить, при чем узнала я об этом последняя. Принесли, а я забрала, поблагодарила и сказала что рано еще такие игрушки. Лежит этот планшет... Я его даже не показывала ребенку.
А вообще, глупая трата денег.
Аня Роганова
книжки ребенку купите и читайте вместе, какой может быть планшет.
Моя дочка давно просила, но купили только в 9 лет (на её скопленные деньги)) Раньше бы ни за что не купила. Да и сейчас много не разрешаю там сидеть! Дети, как зомби в этих планшетниках готовы сидеть, и ничего больше не интересует!!
и закладки к порно сайтам добавь сразу не забудь
Ниka Рустамова
((******)) Вы так и сделали?
нет незя
ну если ты закачаешь туда развивающих игр и он не будет сидеть в интернете то можно. Но имей ввиду что забрать ты его не сможешь и общаться с планшетом он будет больше чем с тобою
Можно, он же детский, пусть развивается
Dasha Dasha