Воспитание детей

стоит ли покупать ребенку детский компьютер?

Не стоит! В настоящем возможностей на много больше.. . мы своему купили, но он все равно на наш покушался.. . так практически и не пользовался им..
Татьяна Сим
Лучший ответ
Да, стоит, у нас умка, дочка ей 3 годика просто вдоль и поперек его прошла, а сын уже изучил полностью, ему 6 лет .
Моему 19 зависает на играх 7 год, ничего конкретного по нему не делает.
Деньги летят со скоростью звука, до утра может играть если нас нет.
Вам это надо???
я купила гейм бой - сыну 6 лет, до этого никакого компа и иногда даю в игры, но редко. зрение сажает.
У меня детей нет, но детский компьютер есть у крестника моего. Очень хорошая вещь! Думаю, стоит.
Lyudmila Chu
не стоит, говорю, как мама деток у которых они есть
А почему бы нет? ! Что в этом плохого? Это нужная вещь!
у меня умка, старший ( ему 4,5 года) вообще не интересуется, а младший любит мелодии слушать на нем. все дети разные. если ребенок усидчивый, любит изучать что либо, то скорее всего стоит купить.
Мы покупали своей дочке, интересно было от силы пару дней, а потом все забросила. Деньги на ветер только выкинули.
Стоит однозначно. К совершеннолетию будет искусственным разумом, а то и выше. Да выше, выше, выше....
если судить по мне, то лучше не надо, так как у меня комп уже с 3 класса, и меня до сих пор от него оторвать не могут=))))
Покупайте сразу нормальный, ребёнок быстро научится и вам пригодится. . а детский быстро надоест и прийдётся покупать нормальный, зря потратите деньги. Конечно если ребёнку не 1 годик ))