Воспитание детей

Вам тоже так повезло сегодня? Дети уже спят, а я могу сидеть спокойно в Ответах, телик посмотреть, просто посидеть споко

... посидеть спокойно
Мне прям не верится
поздравляю с таким счастьем))
Юлия Земцова
Лучший ответ
моя в это время всегда спит
у меня каждый день спят...
Мне вообще везет.. сын на работу ушлепал и две книги скинул на планшет. Читать буду усю ночь.))
Анна Бардина
Екатерина Тараева Я тоже сейчас пойду ребенка укладывать и читать, ну конечно не всю ночь а до часу или двух
мне тоже повезло, впрочем, как всегда)) ) вся семья в компах (муж работает, дочка с друзьями общается, я тоже фигней всякой страдаю)) ) звери рядом спят-сопят, мы болтаем, делимся информацией, потихоньку винишко потягиваем. причем, все умудрились расположиться на одном диване. забавно) ща, муж с работой закончит - кино включим, посмотрим вместе)))
Eleuova Maira
мне еще не повезло, сын даже еще домой не пришел, а девчонки только собираются укладыватся))
Dasha Koloskova
ну если это везение, то мне почти каждый день так везёт ))
Зура Баязиева
У меня дети взрослые, в других городах. Мужа комп не интересует. Так что спокойно захожу сюда. Но редко. Что-то неинтересно стало
моё чудо уже большое 10 лет ..потому меня не напрягает уже это..
Ульяна Гудкова
мне повезло вдвойне) муж на даче. дочь изъявила желание остаться у бабушки, так что...)))
мои спят все - счастье
Ольга Соскова
И у нас так же сегодня, чудеса....
нет, у меня все наоборот.... я дочку уложила, села за комп.... а она проснулась и ракопризничалась, я ее снова уложила та же история.... вот теперь рядом ползает
о дааа)))
Сания Шатаева
кроме ответов, заходите и сюда https://www.youtube.com/channel/UCMu3kOKnECOiWzd80QZfH9A, приглашаю)
**
***виктория ***
моя сейчас в ванной купается, а я сижу
У меня конечно нет мужа и детей, но мне тоже сегодня везет. И есть шанс спокойно посидеть в интернете.)
Eleuova Maira когда была свободной, тоже любила такие посиделки наедине со всем миром)))