Воспитание детей

колики длятся по 6 - 7 часов с ночи и до утра

Малышу 4я неделя и это у нас каждый день! Диета на приделе... вот думаю вообще не есть или дело не во мне...
если вы кушать не будете, то молоко совсем пустым будет... причин может быть много, может он не доедает, газы, колики и. д
Алекса Бобко
Лучший ответ
ешьте все -причина не в вас, давайте по 1\2 чайной ложке (постепенно доведите до1 ложечки) лактобактерин, 2-3 раза в день.
Разия Омарова
Ольга Мелехина Не надо лактобаткерин ребенку заочно тут выписывать!
С каждым кормлением или перед каждым давайте по 15 капель сабсимплекса или эспумизана, после еды вертикально и еще я на животике держала немного (на руке или на своем животе) , первое время помогала газоотводными трубочками. В 2,5 мес прошло. Колики будут независимо на ИВ вы или ГВ.
Ольга Мелехина Может еще чего нибудь пропишите?
Ой, да это нужно пережить! Никого не слушайте.. . тем более не кормите смесью, если есть свое молоко.. . тоже мне советчики! кушайте обязательно, дело не в вас! до 3 мес у ребенка формируется желудочек.. . все мы не спали, пережили же как то.. . мой до 2,5 мес ночами вообще не спал, орал ((( Я с синяками под глазами ходила от недосыпания.. . Дайте Эспумизан, должен помочь, хорошее средство от коликов.. . Ну или Плантекс. Скоро будете вспоминать бессонные ночи с улыбкой, время быстро пролетит) Терпения вам!

Я всегда себя так успокаивала: всему когда нибудь приходит конец... и вскоре мои мучения пройдут..)))
Анна Миних
Надо попробовать на смеси покормить)
На ИВ колики только усилятся, молоко не то. И еще, вы уверены что это именно колики? Как определили? И потом, если диета во время кормления резко отличается от диеты до кормления, то молоко от этого становится только хуже. Не пытайтесь сделать лучше ужесточая диету!
до 3 мес все не спали. У ребятишек устанавливается желудок
Наташа Шарунина У нас такой проблемы не было.
у меня с первым с 7 вечера до 1 ночи длились, и с 7 до 10 примерно утра, пережила... эспумизанчик, теплая пеленочка на животик (правда не особо помогало)
Ольга Овдина
Это надо пережить и пробовать бороться разными способами http://babadu.ru/academy/article/koliki-u-novorozhdennyh-kak-pomoch не есть - не выход