Воспитание детей

Почему одноклассники дразнят девочку? Её зовут Головач Лена.

Наталия Лесняк
Дразнят обычно тех, кто из толпы выделяется и непохож на других
Ирина Левковская
Лучший ответ
Наталия Лесняк А чем же она выделяется?
Вот вам пример, что имя надо подбирать не только под отчество)))))))))
Натали Шаркова
А ты, остряк!
Старый анекдот, уже не смешно... Есть еще такого же рода "шутка" про девушку, которую звали Яна Пильник.
Не от большого ума !
потому что у нее глаза не красивые
Замуж выйдет и все пройдет!
нормальная фамилия.
ты лучше на это посмотри! И Очень благодарю за трэки - это редкие записи!
Маша Колосова
Всех дразнили, нет фамилии которую нельзя переделать...
Да, тяжелый случай, аж девочку жалко... Ты же мудрец, что такие вопросы задаёшь, сам что ли не видишь?
голова члена.
Юлия :)
Ты уверен что они её именно "Дразнят", а не кое какое ещё слово на букву "Д"?
вахахаххаа
старый прикол а ты первые 6 букв от первого слова сначала прочти а потом последнюю букву первого слова присоедини ко 2 слову... .
получишь ответ... хотя уверен ты его знаешь!))) )
недаром ты Мудрец))
Анна Синкевич теперь и мы поняли
боянище
Ирина Козлова
пусть лучше сейчас дразнят, повзрослеет ей это поможет. научится чихать на всех)) ) это точно!
Да-а-а.... а Настя Грибиздаева???? Солидно? между прочим реальные имя и фамилия....
Aigerim Sanbaeva
Потому что одноклассники маленькие и глупенькие. Лена - очень красивое имя. Пускай Лена не обращает на это внимание. Вырастут однаклассники и им будет стыдно...
У неё нет зуба и она иногда писается, когда сильно нервничает.