Воспитание детей
Вы сильно внешне изменились после родов?
Да. Хуже стала. Но не на очень. Может это просто возраст.
Нога с возрастом у всех больше становится, грудь тоже у всех с возрастом обвисает, силу тяжести никто не отменял. Роды тут не при чем.
конечно! ! !Была мужик, стала баба. . .ОБАБИЛАСЬ... .
НОГА УВЕЛИЧИВАЕТСЯ НА РАЗМЕР.. . давно я так не смеялась!!!! а 3,14зда - на ДВА размера....
Да прям другое лицо!)) )
И руки длинней стали.. ага..
первое время сильно, а спустя 3года вернулась в былую форму и даже похорошела)
что за чушь ты написала?
Вообще не менялся.
В последнее время, слава богу, стала замечать ухоженных и красивых молодых матерей! Которые действительно хорошеют после рождения ребенка. А огромное уважение, конечно к тем, кто занимается собой и до и во время и после беременности. Такие должны быть примером.
Похорошела ))
нет, не сильно. Наоборот кажется что лицо моложе чем у ровестниц, у которых детей нет или дети выросли. Нога да изменилась - на 2 размера почти, с 36 на 38, но это с возрастом и так происходит, моя мама уже почти до 40го дотопталась.... но у меня ведь трое детей. Грудь изменилась не сильно. Живот конечно не идеален, т. е. раньше этот был идеальный живот, а сейчас просто нормальный, не катастрофа. Восстанавливается он примерно год после родов до подтянутого. Бедра и правда округлились, фигура выглядит женственней, но размер одежды не изменился. И - это вообще прикол - ноги стали стройней. Рост 164, вес 52.
Кожа немного хуже стала, прищики