Воспитание детей

сильно ли изменится характер деврчки если отдать ее в каратэ

Ой.. . не нада.. . Лучше в танцы латиноамериканские.. . честное слово.
Я занималась не карате, а таэквандо. Подруга карате до и киокушинкай.. .
У меня характер стал мужеподобным спустя полгода. И я бросила эти занятия, когда посмотрела на себя в зеркало - мерила летние вещи: рельефные мышцы и синяки по всему телу. Это не очень украшает девушку. Я лично была в шоке.
А подруга до сих пор не может личную жизнь наладить, она лет 10 занималась единоборствами. Закончила академию МВД, занималась там рукопашным боем. Ну, не могут с ней мужчины общий язык найти. У нее с ними не любовь, а соперничество и сражения бесконечные. А девка умная.

В девочке надо все-таки девочку воспитывать.. .
Ну, эт мое ИМХО
Светлана Конобеева
Лучший ответ
Если самой девочке этот вид досуга категорически не нравится (к примеру, она местает о кружке вышивания, а её в карате) -то конечно изменится) станет раздражительной, капризной, настроение плохое. .
Такие вещи лучше обсуждать с ребёнком лучше, ориентируясь на его и только его предпочтения)
Думаю только в лучшую сторону и болеть меньше будет.
Елена Токарева
На мой взгляд, если отдать девочку в мужской вид спорта, то она превратиться в мужеподобную девочку.
Наташа Можчиль
лучше отдавайте..))
Сильно изменятся руки девочки. Сама занималась - 2 года отжиманий на кулаках от деревянного пола даром не прошли.
Ирина И
смотря в какое каратэ. .
а вообще в каратэ как и в спорте характер укрепляется. . старание, труд и сила духа
Отдайте- узнаете. Вообще то дело хорошее. Думаю хуже не будет.