Воспитание детей

Почему надо мной издеваются одноклассники?

Я не понимаю почему они это делают они постоянно надо мной издеваются обзываются дразнят без конса сразу скажу что дело не смартфоне мне мамка недавно купила смартфон нокиа аша 309 с черным чехольчиком и белыми наушниками
сколько тебе лет?
Возможно, они просто они считают тебя глупым или ещё кем-нибудь.

Или просто нашли цель, над кем можно поржать, поиздеваться.

Ты просто отвечай им тем же, не будь тряпкой!
НЗ
Нина Зиборова
3 291
Лучший ответ
значит есть другие причины, ищи в себе.
Просто вы как то выделяетесь из общей серой массы. Может у вас взгляды и мышление другие.
Потому что видят в Тебе жертву. Они садисты, которых радует реакция жертвы. Нужно сделать так, чтобы им неинтересно было это делать. Можно их в ответ высмеивать, можно ВЫСОКОМЕРНО не реагировать (не на всех троллей это действует) , можно огрызаться так, чтобы им больше не хотелось с "этим ненормальным" связываться. Но, главное, по-меньше интересуйся их мнением. Твои одноклассники (раз хороших отношений не сложилось) - это попутчики в метро. Тебе важно как попутчики в метро к Тебе относятся? Правильно, нет. Занимайся своими делами, своей учебой, будущей карьерой. Самым большим разочарованием для них будут Твои успехи. Друзей себе ищи среди единомышленников.
Не трать время и силы на людей, делающих Тебе плохо.
А смартфон.. . Я бы нарочно какой-нибудь самый старый мобильник нашла и только с ним бы ходила. Типа: " Вы быдло, все с одинаковыми, а я не толпа. "
Ольга Коннова
Ольга Коннова
26 347
Запишись в секцию каратэ или бокса. Читай побольше. И увидишь у них желание пропадает издеваться. будь интересным
Нина Миренкова
Нина Миренкова
25 177
полностью подтверждаю слова Клары
Saule Abilekova
Saule Abilekova
292
Делать им нечего. Со мной такое часто бывало, а я просто стала себя уважать, не говорила с ними
Потому что ты слабее их и ты позволяешь над собой издеваться! ! Пойми, пусть у тебя будет 20 таких телефонов и сотни клевых шмоток, все равно будут издеваться, тебе надо поставить себя правильно перед классом!
Просто уних возраст такой, ну надо им над кем-нибудь поиздеваться....