Воспитание детей

Как? Как уговорить маму купить IPhone 5 говорит нет. И даже то что даже Дед Мороз не подарит его =(

Бывает... Я у Деда Мороза тоже новую квартирк просила... Не дал, гад!
Ан
Анастасия
Лучший ответ
Инна Лапина Даль что квартиру не дал ща бы вы там жили)))
большие деньги, выкинутые на ветер. зачем тебе ифон?
А жопа не треснет от 5 айфона то?!
Дед Мороз не на столько богат - чтобы всем айфоны дарить.)) )
А у мамы денег нет на такую безделушку.)) ) Телефон для чего нужен? Для связи.

так и такой пойдёт - как на картинке. ) Всё остальное - понты и выкрутасы.

Инна Лапина Нет спасибо)
попробуйте накопить, мне сын отдал свой 5s, у него теперь шестерка. Мне очень нравится.
Ирина Саютина
А как мама может решать за Деда Мороза?
Татьяна Губрий
почему именно айфон ???он ни чем не лучше, а сравнивая с другими смартфонами даже хуже других. чтоэв нём такого необычного? купи логотип огрызка и наклей его на доугой смартфон. вот тебе и айфон.
Ирина Коваль
Ума тебе айфро, явно не прибавит. За такую безделушку маме твоей, возможно надо месяц работать.
дед мороз не может дарить такие дорогие подарки, а то на всех детишек не хватит. подожди, может позже мама купит. ничего страшного, в том что у тебя нет этого айфона нет. не переживай даже)
ой ладно попроси лучше планшет. А ты знаешь каким трудом зарабатывают деньги твои родители? А что будет если у тебя так же дети твои попросят?
Инна Лапина А если планшет то IPad
Инна Лапина И у меня и так планшет-ноутбук ASUS Transformer book t100
Если тебе 14 или больше то подработай где нибудь а где тебе меньше 14 то пообещай маме что нибудь сделать если она тебе айфон купит
отстать от мамы и радоваться телефону и вообще что он есть
Не думай только о себе. Подумай и о маме. Телефон стоит ДОХЕРА, а денег НИХЕРА. Айфон это просто ПОНТЫ. Если ты хочешь телефон с вайфаем то есть и другие фирмы. Если ты хочешь все тоже, что и в айфоне, то есть много "заменительных" телефонов. И кстати у меня был 4 айфон. ВИСНЕТ, ГЛЮЧИТ я с ним и 2-х месяцев не проходила. Почти каждую неделю делала.