Воспитание детей

Как уговорить маму купить котёнка?

У неё я понимаю аллергия на шерсть. Но есть же такие таблетки которые её снимают. Как уговорить?
Аллергия это не заболевание, а реакция организма на раздражитель. За этим кроется серьёзная проблема здоровью человека.
От аллергии нет никаких лекарств, поскольку это не болезнь. Здоровье твоей мамы дороже любого животного в доме.
Stello4K@ ;-)
Stello4K@ ;-)
1 771
Лучший ответ
Начнёшь жить отдельно — хоть крокодила. Но уже не захочешь.
Тебе что насрать на здоровье своей мамы? Если у нее есть аллергия, то она должна ради тебя терпеть кошек, вдруг насморк у нее, чихать будет когда животное дома будет находится, Ты об этом не могла подумать?! когда начнешь жить отдельно тогда и покупай кого хочешь
Вот я уверена ты будешь с котом играть, а го*но убирать за ним и шерсть по дому должна будет мама, ты думай о маме сначала, может У нее астма и она не может заводить животных, охренела ты девочка, пофиг тебе на здоровье мамы!!
Julia Balycheva
Julia Balycheva
99 668
Айгул Танырбердийева Во-первых астмы у неё нет. Во-вторых а с чего ты извини взяла не побоюсь этого слова насрать мне здоровье матери? Я так на будущее спросила
Аллергия на кошек это выдумки. У человека есть психологическая проблема, решению которой, он сопротивляется посредством аллергических симптомов. Подобно тому, как у астматика, может начаться приступ при виде бумажной розы.
А ещё люди боятся беспорядка, который могут привнести в дом зверики.
Когда начнешь жить самостоятельно и не с мамой, то заведи хоть 10 кошек. А пока подумай о ее здоровье
ЕФ
Елена Фомина
30 161
Ты не охренела, случаем? Пофиг на здоровье мамы, хочу и всё тут, да?
Таблетки вредны между прочим. Все.
Может у мамы астма или аллергия и почему она должна гов но убирать за котом и нюхать вонь мочи.