Воспитание детей
Какие у вас отношения с вашими родителями? часто ругаетесь и из-за чего обычно ссоры?
У НАС ИХ НЕТ, ТРАГИЧЕСКИ ПОГИБЛИ, ЛУЧШЕ РУГАТЬСЯ, ЧЕМ ЦВЕТЫ К МРАМОРУ НОСИТЬ!
не ругались,
у нас дома любовь, мир и покой. ВСЕ ДРУГ ЗА ДРУГА,
и не нарушала я ничего: не пила и не курила, маме всегда помогала и готовить, и стирать, и братиков нянчить, и огород полоть, и пр
уехала учиться в 17 лет. скучала
бывает. но ничего глобального. бытовуха обычная
отличные! Вообще никогда не ругаемся.
всяко было... теперь уж не с кем ругаться...
Мы очень разные люди. У меня совершенно другие взгляды на многое и потому нам тяжело. Я стараюсь общаться с ними на нейтральные темы и видеться пореже. Чем дальше - тем ближе - это про нас.
нет сейчас не ругаюсь с мамой
Из-за того, что они думают, я все еще должна жить по их указу, а я думаю, я уже взрослая, могу сама решать.
В детстве я так изматала своих родителей, что на последующие мои выходки они стали закрывать глаза, ежемесячные походы в школу, штрафы и т. д на все уже стали реагировать спокойно. В семье были частые ссоры, скандалы, до драк почти доходило, короче говоря я была плохой дочерью ( С возрастом мозг встал на место, и я безумно полюбила своих родителей, сейчас отношения отличные, не ругаемся, стараюсь помогать как могу, видиться чаще)))
Только по пустякам
Ругаемся, иногда, когда пытаются учить жизни. Я говорю: будете учить, когда детей будет больше, чем у меня. Крыть им нечем, я один у родителей, а у меня три сына.
Ну их нахуй за все дерьмо, что они мне сделали - вот такие