Воспитание детей

У вас ребенок до года любил что нибудь из продуктов так, что аж трясся при виде его?

Дочке 9 месяцев и она таааак любить квашенную капусту (сосать) что только видит дак аж руки трясутся как надо.)) )
а у вас малыши любили что нибудь из продуктов так?
Моя дочка - когда бутылочку видит со смесью - начинает ручки тянуть, выворачивается вся, тянется ко мне, чтобы поскорее покушать дали. ) Причём на всё остальное никак не реагирует (на каши, овощи, пюре) если что-то другое даю кушать. Только на бутылочку со смесью такая реакция.)
Диана Богачёва
Диана Богачёва
58 051
Лучший ответ
арбуз до года любила . сейчас просит тортики и то после мульфильма про Карлсона .
Внуку год, так он с рождения поесть очень любит. Не знаю еды, что бы ему не понравилась. Если кто-то вдруг при нем что-то ест, а ему не предлагают, то так жадно и укоризненно смотрит
Надежда Семенова ))) Вы счастливая бабуля, и родителям счастье, если дитенок хорошо кушает. Мы со своим намучались.... привереда тот еще.
Слава Богу, ничего до трясучки....
Юлия Писарь
Юлия Писарь
79 872
Бананчик))
нет, не было. Да и сейчас тоже нет такой еды..
Коля Сидоров
Коля Сидоров
30 654
чтоб прям до трясучки не припомню... а вот дочку на солененькое тянуло: ) в годик помню к моей маме в гости поехали, было лето, она как раз помидоры солила, банки на кухне стояли... дочка только научилась ходить, так все время к этим банках подходила, крышку в сторонку убирала и "лапками" лезла туда, помидорки вытаскивала, облизывала:)
ага)
Надежда Симоненко а что у вас детки любят?
Наталия Плюхина соленые огурцы
То, что ребёнку необходимо и полезно, ему предлагалось.
Лидия Попкова
Лидия Попкова
16 143
Доча растет и вкусы у нее меняются, сначала это были мандарины, потом банан, все лето груши, а сейчас апельсины)))
титька
~ Гульназ ~
~ Гульназ ~
7 631
косточки куриные любит сосать, из моих рук вытаскивает, ревёт страшно, если не даю+титя самое главное лакомство
Fr
Fragola
7 550
Перец сладкий, но грудь все равно любил больше
ВСЕГДА НЕНАВИДЕЛА КАПУСТУ