Воспитание детей

Где живет Лунтик? 8 лет с детьми смотрю а ответить на элементарный вопрос не смог. Варианты в шалаше, у бабули-дедули, ?

Упавший на Землю Лунтик и его новые друзья, не найдя на поляне подходящего дома, решили сами построить шалашик Лунтику и, взявшись все вместе, сделали это.

Спустя некоторое время, Лунтика через подзорную трубу замечает Генерал Шер, муж бабы Капы. Со словами: «Какой гость, к нам давно уже никто не заходил. Даже внуков у нас нет», деда Шер и баба Капа берут Лунтика к себе внуком.

Ольга Николаевна
Лучший ответ
у детей спроси .
Елена Жданкина
Ольга Ижболдина Спросил! Вот и возник спор
Где ночь застала, там и спит - ведь на луне не строят домов, привык
Iriska Kiska
В иве)
Мне бы ваши заботы..
бомжик он )))
Ольга Ижболдина Похоже это так.
в таблетках ЛСД.
Иногда в шалаше (только летом) , а вообще на иве у бабушки и деда. Ни с каким Кузей и ни на какой поляне он, естественно, не живет)
Лунтик живет у бабушки и дедушки, в домике на дереве
В поле. Это же пчела
Anara Baisultanova
Светлана Глушкова Лунтик не похож на пчелу.
У бабули-дедули. И комната у него там своя.
дык, с кузей и живет
Ольга Ижболдина Дети говорят этого не может быть!
У бабули дедули, он же к ним с луны упал, вроде?
у бабки в дубле. они же пчелы. типа пчелиного дупла. дикого
Диана Неске
На дереве в дупле с бабулей и дедулей
В шалаше ))
На дереве, местоположение: неизвестно (Возможно в Америке)
где находится лунтик в каком месте
Лунтик упал с Луны, после некоторого пути, он встретил Кузю и прочих его друзей.

Позже он обрёл Бабушку и Дедушку, которые живут в иве.
На Земле.
На земле, в шалаше с бабулей и дедулей.
Ольга Ижболдина Начал он свою жизнь в шалаше, а затем потихоньку этот вопрос стал умалчиваться.
Дома они живут
По задумке авторов персонаж родился 12 апреля, необычным малышом, попавшим с Луны на Землю. Живет с друзьями на поляне. http://www.neopod.ru/main.jsp?do=products-search&useExtendSearch=false&sortType=0&reverse=false&category=5998&price=0&keyword=лунтик&x=0&y=0