Воспитание детей

Что подумаете про нормального с виду ребенка (3-4 г) который лопаткой лупит свою маму по лицу и при этом громко хохочет?

Олеся Пихоцкая
Вот я во времена своего детства, если бы ударила маму лопаткой по лицу, она бы меня расплющила и правильно сделала. А в 15 лет вообще нахрен пристрелит. Раньше дети себя так не вели, потому что родители были другие - с моралью, а не в соцсетях сидели. Это был один из плюсов коммунизма - человеческое воспитание.
Мария Устинова
Лучший ответ
Садист!
Лично я ничего не подумала. Мой тоже может выкинуть коленце, а шмутовать его прилюдно не будешь. Это возраст такой-перерастет. Хотя бывает, что мамы, особенно возрастные, когда дети долгожданны и любимы, просто не справляются с ребенком
познаёт естество в натуре. Больно будет потом.
Я про маму подумаю, что она идиотка!
мамаша - дура.
Что ребенку слишком много позволяют и родители наплачутся потом
Про малыша нет, про эту маму чонть подумаю
Про ребёнка - ничего. Подумаю, что мама живет в розовых очках и обожествила дите, которое сядет на шею
Zytndjz Bdfyj
Рано начинает участвовать в ролевых играх
Алия Галявова
Ничего. Думать должна мама, а не я.
Эуропа именно такая сейчас, спасибо ювенальной юстиции!
Количество родителей-терпил, ставшими преступниками там значительно больше чем где-либо!
он прав - мама ошмётка -я в детстве тоже раз на маму в 5 лет поднял руку до сих пор помню свистящий сапог отца который загнал меня под койку и привил к маме уважение на всю оставшуюся жизнь
Kristi Kalashnikova
невозможно тут думать только о ребенке, первая мысль будет о прибабахнутой мамаше.
Счастливые родители пожинают плоды воспитания.
У них с мамой такая игра.
Я бы задумался о маме....
Salta Kenesova
У ребенка проблемы с нервной системой, надо лечить и четко давать понять, что этого делать нельзя, что это плохо. Но это еще не значит, что ребенок вырастет плохим.
* Гутманэ* у ребенка нет проблем, это у мамаши проблемы с головой!
мама дура
Он просто еще не понимает: -)
На осине апельсины не растут.
Я бы хотел на это посмотреть))
Н... Юлия
Что то тут не нормально
Все говорят мама дура и т. п .А если бы некоторые индивидумы увидели бы такую ситуацию на улице как мама ударила ребёнка хотя бы даже за такую выходку стали снимать на телефон и выкладывать в ютюб мол вот какая садистка бьёт ребёнка. вот поэтому некоторые мамы и терпят на улице такие выходки
Ольга Возжина
Что эта мамаша не воспитывает своего ребенка, не прививает ему любовь ко всему живому, к растениям, в животным. Такие дети обычно вырастают эгоистами. Воспитание на "Боевиках".
Маша Хитрова
Вы же задавали этот вопрос 1 год назад! О_о Извините не вы. Фото одинаковое. А что один и тот же вопрос?
Марина Борщина а смысл? для балов что ли/с фантазией плохо совсем
что родители не воспитывают