Воспитание детей
Что подумаете про девочку (годика 4), которая лупит свою маму по лицу лопаткой для песочка, и при этом громко хохочет?
Родителей бить, однозначно)
Про девочку - мало думаю.
а про ее мамашу - много.
Что это ненормально. В 4 года ребёнок уже многое начинает понимать, уже учится различать хорошее и плохое. Ничего смешного. Лопаточку у девочки надо отобрать, сказать что маме больно и вообще неплохо бы посадить на скамейку эту девочку подумать над своим поведением.
будет лупить и дальше. Это дико и ужасно. 4 года - довольно взрослый ребенок для понимания того, что по лицу бить людей нельзя...! Наш в 6 мес. ударил папу чем-то по голове, тут же дали сдачи (конечно, не сильно) , заплакал, но усек, что это больно и недопустимо, то же самое было когда плюнул кашей - сразу получил ощутимо по губам. А 4 года - это почти катастрофа! И мама-дура.
Девочка не при чем, спрос с мамы!
Ну на счет девочки скажу одно, что это просто отсутствие воспитания. А вот что сказать про маму, которая ей это позволяет...
ну мама и распустила свою дочь... что будет, когда дочери 15 лет будет.... А сейчас даже поздно и воспитывать
А девочка тут при чём? Это у мамы проблемы ))
Я, скорее, про маму подумаю. Мама то как? Тоже хохочет?)))
Недостаток воспитания. Проблема мамина, а не дочкина.
Что девочке не повезло с мамой.
Подумаю, что мама у неё дура.
Даже больных детей воспитывать надо.
Про девочку - ничего. Она же ещё маленький ребёнок. А вот родителям стоило бы это пресекать.
Я подумаю, что родители малютки-клинические идиоты!
а мама сидит и умиляется
Что мама девочки - идиотка
что она не воспитанная девочка. и ей надо дать по жопе как следует
Что она не в себе.
мстит ?!
разбалованный ребенок, бедная мама
....( промолчу)
что папа так делает маме
"дебилка какая-то"
Все так делают.
слишком избалована и невоспитана