Ужас что народ пишет. Конечно, я согласна, что родители ответственны за такое поведение ребенка. Скорее всего в этой семье имеет место насилие. Всех челенов семьи друг к другу, дети то всего-лишь навсего копируют взрослых, у кого им еще учиться?? ?
А то, что тут некоторые предалгают отшлепать, подтверждает лишний раз, насколько у нас безграмотные и безответственные родители.
Воспитание детей
Кто виноват в том, что малый ребенок лупит свою мать по лицу лопаткой и при этом громко хохочет?
Ну не ребёнок же!! ! Мама и виновата, что позволяет это делать!! !
Правильно, если папаша за ним в род дом с ружОм пришёл, вот такой сынок и растёт. _ фУлЮганчик!
мама, за то что позволяет, я своему по рукам даю
Как кто виноват: производители китайских лопаток и виноваты
Чубайс....
Хочется присоединиться. потому, что больше этой ...мамы никто не виноват
Otsutstvie vospitanie.
Сама мама. с начало за шутку принимала, а он решил, что это весело. Поругайте, пройдёт.
нужно показать малышу, что маме больно, а не поощрять подобные действия.
а тебе не надоело тупые правокационные вопросы тут задавать? Ты чего добиваешься? Ты извращенец?
Виноват его отец - Синбад.
Конечно, мама.
Мать естественно, на ее месте я б объяснил ребенку что этого не следует делать и почему. А под зад мальчику дать толку мало будет, лишь на мать обидится. это для девочек сойдет. :))
Во всем, что делает малый ребенок, виноваты его родители.
Сама мама и виновата что позваляет себя бить. У меня двое детей и оба ударили меня только один раз- получили сдачи и больше не пытались.
Родители, которые по "науке" воспитывают своих чад
Ни кто не виноват, сама через такое прошла. Просто объясняла, что нельзя драться, что маме больно, плака пару раз, когда в лоб прилетало моделькой железной... .
Но сейчас я думаю мы выросли из этого возраста. Так что все хорошо.
скорей всего сигареты которые курит папа
Родители виноваты, мог повлиять плохой пример на этой же площадке
Мать и виновата! Под зад дать один раз, больше не будет так делать... вот так и вырастают эгоисты в лучшем случае....