Воспитание детей

Если 3-х летний ребенок бьёт свою маму по морде лопатой и при этом громко хохочет - кто в этом виноват?

МАМА. У меня крестник такой. Лопатой правда не бил, но там и так хватает. Делаю ему замечание, а кума говорит, что его ругать нельзя. И кто ж по Вашему виноват?
Татьяна Зинченко
Лучший ответ
я думаю мама!
Надюшка Лукина
Мама может огрести и не только лопаткой, а и лопатой!
Assel Beglinova
А чё, маме морды жалко? Пусть дитя тешется...
уж точно не трехлетний ребенок
Madina Nurmaganbetova
Мама виновата. Если бы у нее было лицо, а не морда - ребенок н6икогда бы не ударил.
мама и виновата!!!!
Дина Кабиева
ПРи чем тут психическое заболевание! если только - у родителей, которые родили ребенка, а воспитывать не хотят. ( Именно не хотят, потому что если не умеют, но хотят научиться, можно книжки почитать, если спросить некого).
Лиза Зайцава
маманя
мама однозначно, дочка в 11 мес первый раз меня ударила она ведь не понимала что она делает и я начала ей дозировано отвечать она меня шлепнет я ее она за волосы тянет и я ее и говорю больно она отпускала сейчас понимает но когда распсихуется все равно может стукнуть ей 1,10 воспитывает надеюсь пройдет
Ирина Чупина
Конечно родители, либо психическое заболевание (но тогда тоже - родители)
Floete Stumme
Конечно сама мать!
Родители Кто еще.
Родители, конечно.
мама, что воспитала, то и получила.
родители мамы, что и неё морда подходящая
**аришка **
родители и характер ребенка
Это темперамент ребенка, есть дети спокойные, а есть нет