Воспитание детей
мамы 3 х летних детей, как же вы справляетесь, я попробовала вчера, это страшно...еще вопрос внутри
мальчики все в 3 года такие бесшабашные и неадекватные что могут пройтись тебе по голове и не заметить или это зависит от воспитания?
конечно от воспитания. сейчас вообще бум какой то, все наглые, хамки, чем шалавее-тем, типа круче... не обращайте внимание, это общество деградирует. Главное вам не попасть в общую массу.
Да, многие дети такие, и воспитание тут не при чем. Они в таком возрасте еще многого не осознают.
Мой так не делает. Хотя мне он тоже кажется очень бесшабашным. На днях разбил 2 градусника, и т. п. фигня, Но по башке не бъет, что он дурак, что ли?)))
у меня 3-хлетний и 10-месячный.. . справляюсь, по голове не ходят, но и на месте не сидят...
в чем не адекват то, это дети))))) ты че нарываешься на грубость то))))) у меня шестеро и все в одеквате ходят по голове и не только))))) коректней вопрос задавай пожалуйста косаемо детей!
А представьте, у некоторых ТРОЙНЯ!!! !
Все говорят, это счастье, а я как посмотрю- плохеет!
И от воспитания и от темперамента! Мой сын был как раз таким. . Это был прекрасный и одновременно кошмарный период в моей жизни! Постоянное внимание! Один глаз туда, а другой всегда на него! !
Но зато такие дети когда подрастают, становятся спокойными и адекватными! :-)
Всё зависит от воспитания ребёнка.
У меня девочка 3 года-вполне адекватный человечек.
Да? не замечала ни разу. вот после 13 те да-и обматерят, и по голове пройдутся
3 года самый хороший возраст, самостоятельные, все понимают, все говорят
На ваш вопрос сложно ответить однозначно. "Пройтись по голове... " - я не припомню такого. Зато помню забирала из садика моего сыночка моя мама, когда мы с мужем заняты были. В один прекрасный день она сказала: "Забирайте своего ребеночка сами!!! " В общем до остановки три дома было идти, они несколько кругов набегали вокруг этих домов. С тех пор сыночек иногда оставался в садике со сторожем.
Может я с ним все-таки справлялась. Или по-молодости не замечала, что с ним было трудно.
в основном все, не пугайся .
Gulnura Kuljabaeva
ты сука не пизди. таких меньше.
что вы попробовали-то?
ненадо тут про мальчиков.
ну конечно я понимаю твоя мать научила тебя быть сукой. тогда кастрируй сынаю раз он такой козёл
он же какойто там мужик.
сдай его в психушку.
а доченька лапочка прям купи ей розовый пряник.
он же какойто там мужик.
сдай его в психушку.
возраст такой
сама виновата, воспитывать надо
все такие, на то они и мужчины, моему 6 все хорошо, но его молчаливое желание что нибуть будет выглядеть как ходьба по голове
Татьяна Вахрушева
сука не пизди. на то они мужики. кастрируй его тогда. он же кобель.
тварь. надеюсь ты сдохнешь быстро