Воспитание детей

Что подумаете про ребёнка, который лопаткой для снега лупит по лицу свою маму и при этом громко хохочет?

мама виновата, а не ребенок.
Магазин Гулливер Тюмень
Лучший ответ
Надеюсь не пятиклассник?
папу наверное копирует
срыв... оторва... истерика эгоиста....
Что мама у него балда и так ей и надо.
я лучше про маму подумаю. . сказать, что?
если маленький ребенок, ничего не подумаю. может не лупит, мамка какие то слова проговаривает, а он так отвечает, если во всём искать подвоха, то ужасно будет жить.
А я не про ребенка думаю, а про маму. Что посеешь, то и пожнешь. И это совсем не о том, что кого-то копирует, где-то видел, папа бьет маму и т. д. Отнюдь. Это о том, что в ребенка ничего не посеяно этой мамой. Тешилась - тешилась, умилялась, восхищалась, а о воспитании-то и забыла. Ну, что ж, пожинай плоды своего бездействия.
нарушена психика
Svetlana Trofimova
Что породила.... Ребёнок то тут при чём?
Подумаем не про ребенка, а про маму....
Алёна Перчина
Странный вопрос)))
вы не написали про реакцию мамы. Если она в ответ ему лопаткой, то правильно, а если что то промямлила, ил вообще реакции не было, то в следующий раз уже ёб... т посильнее и мало будет. а про ребёнка ничего не скажу. он не виноват.
Ia Nemsadze
Что ребенок развлекается, балуется. хулиганит. Мама еще не донесла до ребенка информацию, что маме может быть больно от этого.
Оксана Ткачук
Что мама сама виновата или мазохистка, или то - вообще няня и ей всё поф
Просто мама ребенку многое позволяет, дальше он стулом ее навернет и посмеется!
Katya.. .