Воспитание детей
Ваших дочерей заплетают в садике? и должны ли это делать?
Конечно должны у детей расплетать волосы перед сном, а затем переплетать после сна. Сама это делаю детям в д. саду.
Оксана Оксана
Т. е. я смело могу предьявлять притензии в саду по поводу незаплетенных волос своего ребенка?
Лия Ибраева
А сколько детей у вас в группе? И вы кто-няня или воспитатель?
у моей дочки каре - не надо заплетать. а девочек, у которых косы - заплетают. должны, так как дневной сон в саду обязателен. после сна волосы растрепаны
нет волос- не проблемы. стригите покороче.
у нас заплетаю причем делают замысловатые прически девочкам)
Наших заплетали. Насчет должны не знаю. Мою, правда, не всегда успешно: у нее очень много волос)))
у нас в саду всех причесывали.. в старшей группе девочки сами друг друга причесывали интересно было
Я плету дочери тугие косы, поэтому они хорошо сохраняются во время дневного сна.
Мою вчера заплели. Но это потому, что воспитательница пришла из другой группы нашу подменить. А так не обязаны но могут.
в дет. саду работала, времени не хватало со всеми прическами возиться. Если совсем уж лохматыми просыпались, расчесывали, конечно
не должны, но у нас была воспитатель которой нравилось возиться с волосами девочек. . Ой. . Какие чудесные косички заплетала!)))
не знаю, должны или нет. но делают)
Сама воспитателем работала. Когда время было, заплетала (даже "колоски"),а если некогда было, хвостики, но лохматушками не ходили мои девчонки.
Когда сама нянечкой в саду работала, девчонкам косички всегда заплетала после тихого часа. Корзиночки всякие, колоски.
закидайте меня камнями.... но я вот как-то брезгливая до чужих волос ((( правильно, надо туже заплетать косички с утра.... а то, что после дневного сна растрепанная, ну не так уж за 2 часа можно растрепаться, тем более все равно ребенка скоро заберут домой.... а осень, зимой и весной под шапкой на улице не видно растрепанная она или нет.... у многих мамочек такие растрепуши, ничего не парятся....
Оксана Оксана
Я рощю не растрепушу, а девочку и мне не приятно когда моя дочка не опрятная! и да она распускает волосы перед сном, ну не может она спать с резинками на голове! какие проблемы заплести девочке хвостик? чё выдумыать то.
Не должны
Оксана Оксана
Почему? где это написано?
у нас волосики мелкие, но знаю, что воспитатель девочками прическу делает. . .даже как то нам хвостик собрали на голове, а еще слышала, от одной мамы, что дочка дает с волосами возиться только воспитательнице
Нет. Но не будут же дети ходить с растрёпанными волосами))
Оксана Оксана
Имено так наши девочки и ходят в садике. просто интересно так должно быть или это свинство воспитательницы.
могут
Похожие вопросы
- Ваших дочек, заплетают в садиках???
- такой дискуссионный вопросец... Если ваша дочь забеременнеет в 14 или 15, что будете делать? Как отреагируете?
- Девочки ...А Ваш папа заплетал Вам в детстве косички или завязывал бантики?
- Что, кроме перечисленного далее (+++) должен уметь делать малыш, чтобы его взяли в садик? Ваш умел или в садике учился?
- Мамы взрослых дочерей...Что вы станете делать,если ваша дочь несчастна в браке?Будуте всеми силами добиваться ее развода
- Невеяло ответами... В садике ребенок должен переболеть всеми ОрВИ, и заработать иммунитет,
- Дочь ходит в садик с мая месяца. Часто болеет.
- Ваше мнение: частный детский садик и мнение педиатра
- Вы будете против, если у вашей 2-летней дочери воспитателем в садике будет мужчина? Все за и против.
- С какой девушкой вы разрешили бы общаться вашей дочери? См. внутри