Воспитание детей
Мамочки, чьи дети остаются с нянеи. У вас стоят дома камеры???
Я вчера наткнулась на видео, где няня избивает 11 месячного ребенка. Жестоко кидает его в люльку, он плачет, она бьет его по голове раз 5 наверное.... я дальше не досмотрела, сразу отключила, я была в шоке, и на секундочку представила, если б это был мои ребенок.... ужас какои. Жаль малышеи, с которыми сидят такие садисты ...
Я бы такую тварь собственноручно порвала, оставила бы калекой чтобы вс. жизнь помнила, мразь.
Надежда Оконешникова
Я так поняла родители подали в суд. чем дело кончилось, незнаю
няня+камера эт нормально, кроме ребенка в богатом доме еще полно всякого имущества))
ужас. что за неадекватка? в суд и закрыть лет на 5
Надежда Оконешникова
иногда остаётся на несколько часов. Камеры не стоят, человек не с улице потому что и она у многих знакомых переодически сидит с детьми. Бэбиситер.
Бред.
Надежда Оконешникова
наиди видео в инете
вот поэтому у меня и не будет няни. придется дом камерами истыкать и не ндай бог что-то подобное увижу - я же ее живьем закопаю в огороде.
Надежда Оконешникова
правильно!
Нет, в доме камер не стоит. Брали для детей мы человека не с улицы, а из агентства, с письменным резюме и рекомендациями, а не по честному слову самой няни. В агентстве ей объяснили, что к людям она идет непростым - если с наследниками что случиться - отвечать головой будет.
Выбирали долго из 9 кандидаток, выбрали немку, которая на тот момент уже 6 лет жила в России. Детям было 3 недели, когда она пришла, и до сих пор она их няня (скоро 7 лет детям) - ни единого нарекания, просто волшебница какая-то.
я думаю что вообще с чужими людьми не оставлять по моему усмотрению, для этого есть родственики или сидите в декрети до садика. Чем ребенку психику портить вы ведь не знаете на что наткнетесь видео зачем чтобы смотреть как вашего ребенка избевают. Лучше дома седите.