Воспитание детей
какими подгузниками вы пользовались в первые 3 месяца после рождения малыша? и в чем преимущества?
Сначала Мерриес. Потом, Хаггис пачку взяла по акции в Кораблике (что то не очень)... Теперь Памперс, правда в зелёной пачке (оранжевую не очень хвалят).
Покупали самые дешевые и все. Все они одинаковые, чего переплачивать-то.
и первые 3 и дальше меррис, пробовала другие для меня эти лучшие
Всегда меррис или гун
Памперс и Хаггис
Гунами. Хаггис плохо впитывали, на памперс попа краснела
Всё время только Marryes
Либеро
Памперс. . Как то впитывает реально получше.. . (Сравнивали как придурки, с мужем, разложив на столе памперсы разных фирм и поливали их водой))
Памперсы оранжевые. Потом перешли на "Вип Беби". И те, и те хорошие
первый месяц - памперс премиум, потом перешли на более дешевые. беру побольше, чтобы ребенку не натирало, да меняю почаще.
памперсы зелёные упаковки, сейчас после полутора лет тоже их берём, только трусиками, мне нравятся, самые неудобные - либеро
Анастасия Комарова
Согласна на счет либеро- самые неудобные, жесткие.
Памперсы самые самые)
До 6 месяцев пользовались Памперс Sleep and play оранжевые, они очень мягкие, хорошо впитывали, и у них приятная цена. по сравнению с другими моделями Памперс. Но у них один недостаток- нет резиночки по поясу. Пока ребенок маленький и двигается мало, проблем нет. У нас после шести месяцев ребенок стал сидеть, а в семь и вообще начал вставать. Мы заметили, что эти подгузники постоянно сползают, спинка и верх попы голый, содержимое подгузника частенько оказывалось снаружи в районе спины) ) Поэтому стали покупать любые подгузники с резинкой, покупали большими упаковками в детских магазинах на акциях и распродажах. Так выгодней выходило.
Только Памперс Бейби Кеа