Воспитание детей
Как растить детей, если их не любишь? действительно.
В Детдом отдать
Нужно полюбить, иначе вырастут какие-нибудь недоделанные и Вас будут ненавидеть.
если теоретический, то не заводить, если не уверен
Детей без любви растить нельзя, вырастут моральными уродами
Юлия Ерёмина
Я подозреваю автора вырастили моральные уроды....
Если не любите детей, то ответ очень прост - не надо их рожать или заводить, как хотите. Только и всего то.
через силу
Алена Волкова
короче бить..
В строгости и дисциплине. отличные детки вырастут, очень любящие своих родителей. проверено народным опытом.
Своих детей не любить невозможно, а если это чужие, то просто хорошо относиться, быть другом
Заводить не надо.
Исчезните из их жизни... да, им будет тяжело, плакать будут, скучать, но будут вас любить. Чем вы заставит их ненавидеть вас... ведь вы скорее всего стараетесь избегать их, ругаетесь на них,, ,
Хотя лучше найти что-то хорошее в своих детях и понять, что только эгоист не способен на любовь, тем более к своим кровиночкам!
Разводись.... Нафиг ты туда полез. . .Они твои???? Скажи жене что у тебя 2 любовницы и нет время на детей.... Жизнь сама все расставит на свои места....
Не принимать участие в их воспитании. Пусть этим занимается другой родитель или другие люди.
"случайно" попасть в аварию и уехать далеко-далеко
какие дети "залюбленные" или "недолюбленные" имеют бОльшую степень морального уродства? вырастить человека в полном смысле этого слова можно так и не полюбив его. В детских домах ребятишки зачастую не видят ни тепла ни ласки, а вырастают по праву достойными и порядочными людьми, да, таких единицы, но и отъявленных негодяев примерно столько же. Основная масса "с серединки на половинку" строят жизнь по рассказам воспитателей, у которых просто не было времени на них в нужный момент. Если чужой Вам ребенок по каким-то причинам оказался нуждающимся в Вас, а вы согласились давать ему минимум своего внимания, он станет считать Вас авторитетом через какое-то время и еще через какое-то время поменяет свои взгляды на Ваши.
Вопрос то может и теоретический, а по башке треснуть реально захотелось.
Алена Волкова
почему это?
Алена Волкова
странная вы какая-то
Unpredictable World
Причём ебнуть захотелось ни одной тебе:)) ) я думаю будет лес рук;)) ) которые к тебе присоединятся
а если не любишь-смысл их растить? не лучше уж уйти из семьи и жить счастливо? эгоистично конечно, но все же
Алена Волкова
А кто процент будет отстегивать потом?