Воспитание детей

Сожалеете ли вы о том, что ваши дети быстро выросли. . ?

Моему сыну полтора года, но такое ощущение что мне было мало дано времени для того что бы насмотреться на него малюсенького) теперь он бегает и не любит целоваться, а когда был крошкой то я его не спрашивала -целовала))) )
Ой не могу! Я сейчас со слезами почти вспоминаю его трёхлетнего и пятилетнего тоже. Такой был хорошенький. Радуйтесь, он у Вас ещё крошка. Вот когда грянет переходный возраст, это рубеж !!!
Елена П
Лучший ответ
Конечно маленькими они были забавнее. Зато теперь с ними общаться интереснее. А обниматься и целоваться они всё так же ко мне бегут, может быть даже больше. В этом плане ничего не изменилось, только говорить научились, как они меня любят.
..я не сожалею..). . скоро ему и полтора годика уже не будет..)). . наслаждайтесь любым возрастом..). . а кроху вы еще родите. . вот тогда сполна все прочувствуете..). . у меня со вторым именно так и случилось..). .
Сания Латыпова
Как не крути, но время течёт для всех одинаково.. . и если о чём и можно сожалеть или порадоваться, то о том какИми они выросли, с нашей помощью, по отношению к своей семье, и к себе, как к личности...) не сожалею...) )
Нет, не сожалею, наоборот хорошо хоть самостоятельные стали.
Asiya Ospanova
Моему 23..вчера провожала в далекую командировку надолго.. вот где сожаление-то. .
Моим старшим детям по 14 лет, и я с грустью думаю о том, что уже их-то детство не вернёшь, выросли мои деточки из маленьких одёжек, не ходят гулять со мной за ручку. Но эта грусть и с радостью смешана. Сейчас с младшим сыном (ему 6 лет) наслаждаюсь каждым мгновением и также одновременно грущу. Это неизбежность (.
Мара Лебедь
нет. сейчас намного легче. .
Пару раз накатывало, но сейчас тоже неплохо ))) Моему 8.
Е*
Еу *-*
да, мне так жалко что всё так быстро
Да иногда грустно, но мы ждём прибавления, так что всё еще впереди.
Даша Амирова
Моему 8. Я тоже очень скучаю по нему-младенцу. Хоть и с рук не спускала, нацеловывала, массажики и тд. И все равно - так быстро.
Время идёт, в этом есть и свои плюсы - он настоящим мужиком растёт, уже начинает не слушаться.
С Уважением.
Ирка Купраш
Эх! Понимаю. (
St@sya Alliz