Воспитание детей
Сожалеете ли вы о том, что ваши дети быстро выросли. . ?
Моему сыну полтора года, но такое ощущение что мне было мало дано времени для того что бы насмотреться на него малюсенького) теперь он бегает и не любит целоваться, а когда был крошкой то я его не спрашивала -целовала))) )
Ой не могу! Я сейчас со слезами почти вспоминаю его трёхлетнего и пятилетнего тоже. Такой был хорошенький. Радуйтесь, он у Вас ещё крошка. Вот когда грянет переходный возраст, это рубеж !!!
Конечно маленькими они были забавнее. Зато теперь с ними общаться интереснее. А обниматься и целоваться они всё так же ко мне бегут, может быть даже больше. В этом плане ничего не изменилось, только говорить научились, как они меня любят.
..я не сожалею..). . скоро ему и полтора годика уже не будет..)). . наслаждайтесь любым возрастом..). . а кроху вы еще родите. . вот тогда сполна все прочувствуете..). . у меня со вторым именно так и случилось..). .
Как не крути, но время течёт для всех одинаково.. . и если о чём и можно сожалеть или порадоваться, то о том какИми они выросли, с нашей помощью, по отношению к своей семье, и к себе, как к личности...) не сожалею...) )
Нет, не сожалею, наоборот хорошо хоть самостоятельные стали.
Моему 23..вчера провожала в далекую командировку надолго.. вот где сожаление-то. .
Моим старшим детям по 14 лет, и я с грустью думаю о том, что уже их-то детство не вернёшь, выросли мои деточки из маленьких одёжек, не ходят гулять со мной за ручку. Но эта грусть и с радостью смешана. Сейчас с младшим сыном (ему 6 лет) наслаждаюсь каждым мгновением и также одновременно грущу. Это неизбежность (.
Пару раз накатывало, но сейчас тоже неплохо ))) Моему 8.
да, мне так жалко что всё так быстро
Да иногда грустно, но мы ждём прибавления, так что всё еще впереди.
Моему 8. Я тоже очень скучаю по нему-младенцу. Хоть и с рук не спускала, нацеловывала, массажики и тд. И все равно - так быстро.
Время идёт, в этом есть и свои плюсы - он настоящим мужиком растёт, уже начинает не слушаться.
С Уважением.
Эх! Понимаю. (