Воспитание детей
Как вы думаете, ваши дети когда вырастут про вас скажут- "мне повезло с родителями"?
У меня детей нет, но моя мама самая лучшая в мире.
Мой сын уже достаточно взрослый и серьезный семейный человек, он мне говорит: Мамочка, ты самая лучшая на свете, я тебя сильно люблю!! ! ( ему 27 лет).
про меня точно не скажут, я одна воспитываю двоих детей на зарплату бюджетника (((
Однажды задали моему сыну вопрос: "Если поменять тебя с мамой ролями, как бы ты себя воспитывал? "
На что сын ответил: "Так же как она! Мне нравится как меня мама воспитывает"
Конечно
Хороший вопрос. Хотелось бы надеяться!!!! Я сейчас своей 13 летней дочке стараюсь быть больше подругой чем мамой. Чтоб не закрывалась от меня и все рассказывала ведь если сейчас упустишь...
Я надеюсь... стала делать с ней все... готовим, стираем, гуляем, лепим, красим, смеемся, поем вобщем все делаем вместе... главное не напрегать..
Я не думаю, а надеюсь, во всяком случае, будем стараться!
Мне бы больше хотелось чтоб они сказали "блин, повезло же родителям, что я такая у них родилась! "))
смотря чего мы добьёмся в жизни
Уверена, хоть везение тут абсолютно не причём. Просто они знают и чувствуют, как мы их любим.
И уже говорят, что у них - лучшие мама и папа, и будут говорить.
все зависит только от нас
Думаю, что когда у меня появятся дети, я смогу правильно их воспитать, и они с гордостью смогут сказать, что им повезло с родтелями!
Мои конечно-да, мы-это подобие своих родителей, а своим я уже эти слова сказала!