Воспитание детей
Если бы вашего ребенка били в школе старшеклассники что бы вы как родитель сделали?
Пристают к вашему ребенку старшие классы не дают прохода одевают на голову мусорные вёдра, и прочее, а классный руководитель в это дело не вмешивается говорит разбирайся сам.. ваши действия...
заявление в полицию. У соседей было подобное, пацана довели, били в школе. Учителя, само собой, замять хотели, так родители такой скандал раздули, в прокуратуру даже ездили, скандалище тот еще был. Теперь всё норм, парень учится. На самотек нельзя пускать, но и кулаками махать, как многие посоветуют, нельзя, вас же и посадят. Полиция, прокуратура, журналисты - всех на уши ставьте.
пошла бы сама и от пинала прямо в школе обидчиков, так и делала
Я бы разобралась сама без директора и полиции.
Натали Диреева
то есть вы готовы получить судимость?
старшеклассникам бошки бы отвернул и сказал что так и было
Пошла бы разбираться со всеми включая учителей и директора и еще бы инспектора ПДН привлекла бы для разговора!
Мой раньше постоянно со старшеклассниками бодался. Приходили к нему на разборки. Сам задирал. Я смотрела, что убийства не происходит и не лезла.
Но если б прям унижали, и он жаловался, школу бы разнесла
Вариантов много. Вылавливать каждого по отдельности и пробовать их черепа на прочность. Или написать директору заявление и обязательно зарегистрировать в его книге входящей документации, копию которого отправить в РАЙОНО. Раздуть такой скандал, что бы вспотел именно директор школы. Тогда он сам всё за вас решит спасая свою некчемную шкуру.
1. к директору...
2. к полиции...
3. к плетке...
2. к полиции...
3. к плетке...
Я бы научила давать сдачи.
к директору.. или в ментовку
Идите прямо к классному руководителю тех невоспитанных детей! Поверьте, классная найдет для них нужные слова. потому что знает, что если ситуация не изменится, то вы пойдете жаловаться уже на нее к директору
включаю дуру мать и кипиш поднимаю.. могу и ебануть.. и припугнуть.. а ибо не куй... ну конечно и типа я не знаю. когда ему въебашила. это не я:)) я така интелеххентна..
отдал бы своего на каратэ, борьбу, хуйзянь и прочее.
это его дела, пусть сам их и решает, но если случиться что-то реально серьёзное... тогда... ух!!! просто БОГ В ПОМОЩЬ)
Отдел Соцнормативов, Соцпомощи И Соцпарт Асп Соцпар
Бог? Это та кончтиа на кресте ?
Заявление в прокуратуру. Они проведут проверку и сделают всё сами