Воспитание детей

Ребёнку без двух дней полгода. Не сидит, не ползает, зубов нет. Что умели/имели ваши детки в 6ти месячном возрасте?

Моему полгода через неделю. Сидит некоторое время без поддержки, может сесть сам в шезлонге, из положения полулежа, ползает назад и по кругу, переворачивается, может перелезть через небольшое препятствие, зубов нет.
Юлия Шишкова
Лучший ответ
Сидеть, переворачиваться само собой... а ползать и первый зуб это уже в 7 месяцев.. .
Ольга Беднова
2 зуба, ползание "по пластунски". Сел и правильно пополз месяцев в 7.
вроде как только садиться учились. Ползали в 8мес, зубы тоже около 8ми мес.
тоже самое, что и ваш)))) ) лежать на спине/животе и дрыгать ногами)) ) сел в семь, с семь и пять полезли зубы и начал пробовать передвигаться по пластунски, в восемь с половиной пополз, в девять встал, к году ходил за ручки, в год и три недели сам пошел.
Алина Мусаева
у меня так же с двумя было))) Всему своё время!!! Темпы развития у всех разные) )
Юлия Кирилина
Это ноомально. Как еще не написали, что и не говорит... .
Катя Лахнова
Надежда Савицкая Да! Не говорит к тому же)
Катя Лахнова Нам вчера было пол года. Ползает на животе. Говорит по-инопланетянски.
у моих у все все по разному, но никто из троих не садился раньше 7 месяцев, мальчишки так вообще к 8. Поползли в 7-6-5, зубы 5-4-5.
Юля Гольцова
А что вас удивляет? нормальный ребенок у вас
Всё нормально. Лишь бы переворачивался и на маму реагировал :)
нам 3 месяца, поворачиваемся на бочки, очень стремимся сесть, но пока нельзя, пытаемся ползти на животе, но пока не очень получается, еще пытается иногда ползти лежа на спине отталкиваясь ногами, а еще подпевает (или подвывает) когда поешь)) )
Ксюша
Моя дочь в 7 месяцев села помоему. а зубы в 8 месяцев появились
Мы уже хорошо сидели точно помню, потому-что начала садить на горшок)
в 6 переворачивался на живот, пытался ползти но не ползал в 7 месяцев стал ползать, сел и стал вставать. все так быстро произошло/) в 6,5 полез первый зуб, нижний.
у нас зуб после года появился, а поползли и сели где-то в 7 мес.
Sima Торре