Воспитание детей
Что умели (умеют) ваши детки в один год?
Дети-акселераты? Мой в год ходит только кругами кругом дивана, машет "пока" (если захочет) , ладушки, показывает какой вырастет, и какой хороший (лупит себя по макушке) только если хочет сам, игрушки только разбрасывает, никаких пирамидок собирать не хочет, ложкой не сет, и вообще ест только если занимать всякими интересностями. Зато ест из мусорника, хватает кастрюли и стучи по ним крышками, разгребает кошачий лоток, выворачивает шкафы, залезает сначала на диванчик. потом на стол и сидит довольный!
Людмила Жуланова
мой точно так же!!!
Уже бегал, играл в подвижные игры, говори мало :)
моему в апреле год будет, ходит за 1 ручки, по стенкам и кроватям сам, везде лезет все достает выкидывает, моторчик. машинку катает иогда, все грызет это ужас какой то . ну так в сортер плюшевый фигурки вставляет. лапочет много на своем. в ладушки играет, т. е. просишь он играет. да много чего, вообщем шилопопик он
ходили, бегали, как ужаленные. Говорили мало.
на рояле играть шульберта
Ходил, ел сам ложкой, только пачкался. Играл в кубики.
играть на пианино twicly twicly little star
ходит, говорит несколько слов, кормит, поит мишку, пирамидку собирает, играет в ладушки
Ровно в год мой сам правильно собрал пирамидку ))) Ну вот еще помню рано стал предложениями говорить в год и три. Говорил хорошо, понятно так. Соску еще любил, не расставался с ней до 2 лет, хотя в год и девять пошли в сад уже. На горшок тоже уже приучился в год. Да, давно это было, сейчас ему 9 лет)
Собирал свои игрушки, сам ходил на горшок, сам пил, пытался сам есть. Звонил с мобильного, и естественно наводил в доме порядки=))