Воспитание детей

А мой сын сказал, что когда вырастет, станет соловьем-разбойником....Я, грит, буду сильно дуть!! а ваши детки?

Ну, у меня двое племянников - 2,8 и 4,2 года. Оба прибаливают. Тут младший выздоровил, старший все с расстройством желудка мается.. . Вот младщему даем торт, он его ест, старший так сурьезно марширует вокруг стола (обидно же!!! ) и говорит - "Ему нельзя", "Ему нельзя, он болеет!!! ". Все ходил - ворчал. Вдруг встал, подбоченившись, и выдал мне: "Вот заводи своего ребенка и делай с ним что хочешь!!! " Все в ауте просто были!! ! Вырастет - не иначе, всех поучать будет. Талант!!!! ХЫ!
Софя Пустовдко
Лучший ответ
Мой в первом классе нарисовал отрезанные (ампутированные) руки - ноги и написал, что хочет стать хирургом...
А мой сказал, что когда вырастет, то купит мне красную Феррари и длинную до пола шубу.
а мы пока ничего не говорим, но телефон хватаем отвечать первыми и чего то там лепочем после да и лё-лё. наверно делопутом будет!:)))
Ольга Шваб
Старший, 8 лет, точно будет хакером...
Lyuba Petrachenko
А мой дитёнок (3 года) вчера примерил новые перчаточки (а на пальчиках буквы латинского алфавита - A,B,C,D,E)... сидит считает - адин, ва, ти.. . я говорю - Зая, это буковки, не цифры - ребенок на меня глаза поднимает и строго так говорит: Сам разберусь!
... уже, блин, большой начальник а сам все говорит - артистом буду, артистом буду :)))))
A* Кабиева
а мой сказал, что станет охотником (он имел в виду эндомолога)
Моя дочка сказала- буду парикмахером, нравится когда люди от туда красивые выходят
Мой брат в пять лет заявил, что когда вырастет, то будет пенсионером! Вырос и пашет на своей фирме, пенсию зарабатывает )))
Когда моему было 5 лет сказал что будет презедентом Германии! Почему Германии? -ответил-в России уже есть.
Do
Dosya
дочери 6 лет, собирается замуж.... за миллионера.
Ольга Шваб ой смышленая девчушка!!!:))))