Воспитание детей

Господа. Моя жизнь полное гавно.

Начнём с того, что родился я вполне нормальным человеком. Когда мне было года 2 мои родители развелись, отец смылся от меня подальше и зажил как ни в чём не бывало. За тем начались ещё 2 года мучений. Моя мать была полной шлюхой и трахалась с мужиками у меня на глазах, пока отчима не было дома. Этот человек приходил с завода в 8 часов, накатывал, пиздил меня и жену и так продолжалось 2 года. За тем видимо и матери я надоел и она отвезла меня к отцу. Отец сперва обрадовался мне, за тем нашёл себе новую жену. Перед тем как отец мой на ней женился она вела себя очень любезно со мной, за тем как она вышла за него замуж, она подобно отчиму пиздила меня. За тем она 4 года пыталась избавиться от меня, умоляя отца сдать меня в дед дом или просто подкинуть соседям. Спустя некоторое время отец сдал меня к его матери и с тех пор я не видел его лет 7. Живу я с бабкой и её матерью ( полный ахтунг ) . Я бы не сказал что я не красивый, или мне не везёт, возможно я много хочу, но поймите что это просто полная катастрофа. Моей прабабке 80+ лет. Она чуть ли не каждую ночь стонет как буд-то вот вот копыта откинет, но хрен там был. Дом у неё в ужасном состоянии. Всюду тараканы, муравьи, шумоизоляции не какой. Стены увешаны коврами и напоминают жилище кочевников. Стоит ли говорить о том как там пахнет? Думаю нет. И знаете, я ненавижу своего отца. Он реально полный говнюк. Мало того что он ни даёт мне ни копейки на хлеб, так он ещё и алименты с матери не требует. Сейчас он работает в москве и иногда приезжает ( его квартира в 100метрах от моей, при чём с евроремонтом, но я по брежнему живу с 2мя старыми бабками ). Всё время когда я ему звоню он либо занят, либо занят машиной. Недавно купил себе лексус, в то время как его сын протёр дыру на жопе в старых джинсах. Тёлок было много, но все они меня бросали. Некоторые говорили что я слишком нищий, другие говорили что от меня пахнет старческим ссаньём. Сейчас ещё и с другом поссорился, он начал меня на эту тему подкалывать а я ему нос поломал. Учёба тоже в полной жопе, из-за депрессии времени на учёбу не хватает, т. к. то сплю то сижу в интернете. Друзей у меня нет, т. к. с единственным я поссорился. В общем не знаю стоит ли жить дальше.
Gulzina Rasul Kyzy
Стоит чувак. Всё впереди. Забудь весь бред который был у тебя. Знаю. Сложно. Но придётся. А ты подумай вот. Кто тебя может приютить? Если же не те самые бабушки у которых ты живёшь. Учись хорошо. Работай летом. Не бухай. Стань самым лучшим для себя. А далее для будущих детей.
Ксения Фадеева
Лучший ответ
извини. не поняла, ты еще школьник или студент уже?
переезжай в общагу, полно друзей там будет, многие так живут, и нет у них никакого отца в 100 метрах на лексусе
Bolgan Dzhumagazieva Если повезет с соседями
Мне плевать.
Мафка Мафкина
Юлек Love Вот ты бездушная скотина. Что бы тебя в АТО Подстрелили!
Валентина Соловьёва согласен с Лешей
Всё в наших руках, нечего на родителей пенять, их не выбирают. Они своё дело сделали, учись, работай и всёу тебя будет.
Дык сожги ему дом, все равно терять нечего, а так хоть на душе приятней станет.
А сколько тебе лет сейчас? 18-то есть? Если есть, то подайся работать. Например получи водительское удостоверение и подайся работать водителем, а если нет, то найди другую работу.. . да всё у тебя будет хорошо! держись!
даааа.. сочувствую.... но нельзя опускать руки, все у тебя будет в шоколаде, потерпи
Стоит жить дальше. Нужно верить в себя, вопреки обстоятельствам, ежеминутно убеждать себя, что всё получится. Моя знакомая выросла в семье алкоголиков, но не смотря на это получила образование, нашла хорошую работу, вышла замуж.
да это полная я сним согласен жизнь полное дерьмо когда тебе давушки изменяют внешность полное дерьмо и болеешь как старый хрен каждый месяц болячки заебывают и кашель раздражает и живешь с теми людьми кот ненавидишь в долгах все стоит друзей нет движух нет да хоть ты стань миллиардером тебе не светит удача все только глаголят есть бог верь ему он тебе все дастбыстрее враг получит удачи чем ты сам вокруг лож и обман и надежда кот никогда нет и хер что произойдет чтобы было все как у мужиков
С Т
да уж!
ТЕБЕ НУЖНО НАЙТИ ДЕВУШКУ! Уверена, она будет тебя ценить) Начти заниматься тем, что тебе нравится, например спортивным программированием или кёрлингом. Многие люди становились великими из-за того, что их семья ебанаты) у тебя все получится! Чтоб ты сдох, поганая тварь!
поуберай все нахуй, там где ты жывеш для начала, закочи школу (похуй на какие оцеки) ,
работай летом на самых говняных работах и когда будет 16-18 купи дом в селе они там по 50 рублей, а там дальше все понятно будет