Воспитание детей

Уже достали эти ненавистники детей. по-моему всему есть предел. или нет? достала эта пропаганда что дети гавно не

нравится пусть не заводит зачем постоянно обсирать? одно и тоже..
Надоело слышать от овуляторов что надо рожать, надоело слышать о чайлдфри что не надо рожать.... Это общество и надо просто тех и других слать.... далеко ..очень...
Марина Гаюн
Лучший ответ
Нурай Дуйсенбаева да, все надоело
я не обращаю внимания, полно дебилов
Мария Ковцур
Да да Давайте бунтовать. Долой краснолицых!!!
да какая пропаганда, обычный гон неуверенных подростков или одиноких женщин, пожалейте их.
Ксения Кобзева
А нас рать )) в смысле детных много
Это просто тролли. И Вы сейчас на их удочку попались: вышли из себя.
а что вы нервничаете то? _))
Меня вообще раздражают люди которые любят навязывать свое мнение. И ладно если это будет приносить пользу обществу. Но есть и такие которые призывают не рожать, а что от этого будет? Или наоборот, перестать делать аборты, ведь вы убиваете. А если маме нечем кормить, не на что одевать и негде жить? Конечно это по ее глупости она забеременела, но разве будет лучше если ребенок будет страдать? Нет бы навязывать людей на то, что надо оберегать природу, правильно питаться.
Я сама чайлдфри, но против того, чтобы у кого то были дети, это ведь бред ._.
Но если люди какой либо страны перестанут заводить детей, в эту страну хлынет большое количество мигрантов ( кому оно надо ) .
Инна Калус
Есть чх, есть пролайферы, есть всякие петушары типа ватников, есть тролли. Просто в кайф выводить людей на конфликт.
Юлия Верещака
А как же прапаганда семейных ценностей?
по моему, так вездесущая пропаганда "традиционных семейных ценностей" куда более навязчива и агрессивна.
Akmaral Saktaganova